«Ньюкасл» — «Лестер» ставка на 28 августа

Прогноз и ставка на матч «Ньюкасл» — «Лестер»

Прогноз на поединок Кубка Английской Лиги «Ньюкасл» — «Лестер», который состоится на арене «Сент-Джеймс Парк» 28 августа в 21:45 мск.

«Ньюкасл»

График игр совсем не щадит «сорок». «Ньюкасл» уступил «Арсеналу» на старте сезона со счетом — 1:0. Во втором туре они проиграли «канарейкам» — 3:1. В обоих случаях местные любимцы выглядели, мягко скажем, невзрачно. На текущее положение дел здорово со знаком «-» повлияли травмы. Так, например, «сорокам» не могут помочь Кэрролл, Колбэк, Лежен и Йедлин. Кроме того, уход Бенитеса заметно ослабил потенциал «Ньюкасла». Рафаэль всеми правдами и неправдами боролся за сохранение прописки. Именно его труды позволили одолеть «Манчестер Сити» в прошлом году.

«Лестер»

В текущем сезоне «лисы» продолжают все то, что делали в минувшем цикле. Подопечные Роджерса делают акцент на оборонительных действиях. Впрочем, результаты первых трех туров отчетливо об этом говорят. Начав чемпионат с усыпительной ничьи против «Вулверхэмптона», «Лестер» поделил очки с «Челси». Тот поединок в исполнении сегодняшних гостей получился очень добротным. Если на старте спарринга «аристократы», вспомнив о том, что они хозяева арены, взяли игровой снаряд под свой контроль, то во втором тайме состоялся бенефис соперника. Уйма нереализованных моментов в исполнении Варди и Мэддисона позволили «синим» удержать ничью. В третьем туре они справедливо обыграли дебютанта АПЛ — «Шеффилд Юнайтед».

Любопытные факты о данных соперниках

Возможности «Ньюкасла» обусловлены их финансовым положением. Продав всех игроков «сорок» разом, можно получить сумму в 252 млн.евро. У «Лестера» в этом случае получится 395 млн.евро.

История игр

Достаточно равная борьба присуща этим дружинам в очных схватках. В прошлом году они обменялись выездными победами. Единственное отличие — «Лестер» в Ньюкасле забил на гол больше, нежели «сороки» в Лестере — 1:0 и 0:2.

Котировки БК

  • Победа «Ньюкасла», кф. 3.22
  • Ничья, кф. 3.40
  • Победа «Лестера» , кф. 2.27

Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Лестер»

У «Ньюкасла» был тяжелый выезд в Лондон, где они отлично противостояли местному «Тоттенхэму». «Лестер» имел гораздо больше времени на подготовку, да и для них Кубок Лиги в приоритете, поскольку через турнирную иерархию попасть в еврокубки будет архисложно. Победа в одном из кубков — неплохой способ показать себя в Европе. Думается, «лисы» смогут взять верх на «Сент-Джеймс Парк» через «тотал меньше»!

Выиграют ли «лисы»?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
26 августа 2019 - 29 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий