«Русенборг» — «Динамо» Загреб ставка на 27 августа

Прогноз и ставка на матч «Русенборг» — «Динамо» Загреб

Прогноз на ответный поединок раунда плей-офф Лиги Чемпионов «Русенборг» — «Динамо» З, который состоится на арене «Леркендал» 27 августа в 22:00 мск.

«Русенборг»

«Маленькие тролли» до встречи с «шашечными» особо не напрягались, проходя от раунда к раунду. Загребское «Динамо» — серьезный соперник, который из года в год поставляет своих лучших футболистов в Европу на повышение. До встречи с ними норвежцы прошли «Линфилд», «БАТЭ» и «Марибор». В выездном поединке против хорватов у сегодняшних хозяев были шансы отличиться, но уверенная игра голкипера «синих» не позволила им уехать с Загреба с выездным голом.

«Динамо» Загреб

Хорваты стартовали в еврокампании со второго раунда. Загребский клуб играючи справился с клубом из Грузии, разгромив тех по итогу со счетом — 5:0. Следующим оппонентом стал «Ференцварош». Венгры дали бой дружине Бьелицы в столице Хорватии, «расписав мировую», но на домашнем газоне уступили — 0:4. Дабы не наступать на одни и те же грабли дважды, «Динамо» сделало соответствующие выводы после спаррингов с клубом из Будапешта. Именно поэтому в раунде плей-офф они не стали откладывать дело в долгий ящик, забив в родных стенах в ворота «Русенборга» 2 безответных мяча.

Любопытные факты о данных соперниках

Стоимость футболистов «Динамо» составляет практически 100 млн.евро. Среди лидеров стоит подчеркнуть Ольмо, чей потенциал виден за милю. «Русенборг» же оценивается на порядок дешевле. Их суммарная цена едва достигает 18 млн. евро.

История игр

В минувшем сезоне эти команды провели два ярких спарринга. На этом стадионе коллективы «расписали мировую», а на домашней арене «Лиона» верх взяли тамошние хозяева — 3:2!

Котировки БК

  • Победа «Русенборга», кф. 2.62
  • Ничья, кф. 3.48
  • Победа «Динамо» , кф. 2.65

Прогноз на матч «Русенборг» – «Динамо»

Думается, матч будет открытым, ведь в Трондхейме болельщики попросту не дадут своим любимчикам отбывать на поле номер. В целом, нет смысла выжидать какого-то особенного момента, поскольку есть возможность зацепиться за группу ЛЧ и получить солидные премиальные, которые в разы больше, нежели в ЛЕ. «Динамо» уже можно считать матерым бойцом квалификационных раундов, поэтому они в стиле уверенного в себе льва будут работать на контратаках, ставшие их визитной карточкой. Учитывая все вышеизложенное, ставка на «тотал больше» по итогам 90 минут выглядит весьма аппетитно.

Выиграют ли норвежцы?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий