«Лидс» — «Сток Сити» ставка на 27 августа

Прогноз и ставка на матч «Лидс» — «Сток Сити»

Прогноз на поединок Кубка Английской Лиги «Лидс» — «Сток Сити», который состоится на арене «Элланд Роуд» 27 августа в 21:45 мск.

«Лидс»

Команда из одноименного города ведомая одиозным наставником, чье имя — Марсело Бьелса, в минувшем сезоне Чемпионшипа долгое время шла на первом месте в общекомандном зачете. Под занавес первенства «Лидс» чуток сбавил обороты и финишировал на третьей позиции. Затем были матчи плей-офф за попадание в АПЛ, однако выйти в элиту английского футбола не удалось. «Дерби Каунти» выбили их из розыгрыша. В текущем сезоне хозяева еще не проигрывали. В данный момент они лидируют в турнирной иерархии с 13-ю баллами после 5-и туров.

«Сток Сити»

Тем временем у «Сток Сити» практически ничего не получается. «Гончары» обладают одним из самых мощных ростеров относительно других команд Чемпионшипа. Несмотря на преимущество «на бумаге», за 5 туров они заработали всего 1 балл. Вполне возможно, что предстоящая встреча станет решающей по части будущего нынешнего тренера гостей. У тренерского штурвала находится Нейтан Джонс, возглавивший «Сток» в минувшем январе. Из достижений стоит отметить выход его «Лутона» в 3-й английский дивизион.

Любопытные факты о данных соперниках

Цена всего ростера «Лидса» находится в районе 93 млн.евро. У «Сток Сити» стоимость несколько выше и переваливает 110 млн. евро. Возвращаясь к вопросу о потенциале, вышенаписанная информация по поводу превосходства «гончаров» на тактической доске целиком и полностью оправдана.

История игр

В прошлом туре «Сток» принимал «Лидс» на домашнем стадионе. Та встреча для них обернулась полнейшим фиаско — 3:0. В минувшем сезоне эти команды поочередно выиграли друг у друга — 2:1 и 1:3.

Котировки БК

  • Победа «Лидса», кф. 1.74
  • Ничья, кф. 3.88
  • Победа «Сток Сити» , кф. 4.64

Прогноз на матч «Лидс» – «Сток Сити»

Поскольку «Лидс» накануне уже разгромил «Сток Сити», на их стороне преимущество в психологическом плане, плюс немаловажен фактор наставника. Бьелса — опытный дядька, по лекалам которого обучались Гвардиола, Моуриньо, Сарри и другие «апостолы» тренерского ремесла. Думается, в предстоящей игре ничего кардинально не изменится и хозяева без проблем возьмут верх. Похоже, дни Джонса у руля «гончаров» сочтены, ведь текущие результаты совсем не радуют руководства. Единственным шансом на исправление ситуации является долгожданная «виктория», вероятность которой весьма мала. Как бы там ни было, на «Элланд Роуд» стоит ждать голы, как в одни, так и в другие ворота!

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
26 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий