«Фулхэм» — «Саутгемптон» ставка на 27 августа

Прогноз и ставка на матч «Фулхэм» — «Саутгемптон»

Прогноз на поединок Кубка Английской Лиги «Фулхэм» — «Саутгемптон», который состоится на арене «Крэйвен Коттедж» в Лондоне 27 августа в 21:45 мск.

«Фулхэм»

«Дачники» в минувшем сезоне выступали среди элиты английского футбола. В АПЛ у них ровным счетом ничего не получилось. Стоит оговориться, что речь не идет о слабых ресурсах, поскольку владелец лондонцев в лице Шахида Хана вкладывал достаточно финансов, создавая равные условия своему клубу для противоборства с командами второго эшелона. Однако сохранить прописку не удалось. Сейчас после 5-и туров в Чемпионшипе лондонцы идут на 5-м месте с 9-ю баллами. За отчетный период они одержали три победы, дважды уступив. В прошлом туре их одолел «Ноттингем Форест» — 1:2.

«Саутгемптон»

«Святые», определенно, прямо сейчас выше уровнем, нежели их визави. Во-первых, они выступают в Английской Премьер-Лиге. Во-вторых, у руля клуба стоит Ральф Хазенхюттль. Австрийский специалист имеет авторский почерк, то бишь определенную концепцию, а посему его требования футболистам «Саутгемптона» известны. Прибыв в Англию с интересным бэкграундом, ему удалось оставить своих подопечных в АПЛ. Ранее под его руководством «Лейпциг», дебютировав в Бундеслиге, занял вторую строчку и вышел в Лигу Чемпионов.

Любопытные факты о данных соперниках

Цена всего состава «Фулхэма» эквивалентна 142 млн.евро. По меркам Чемпионшипа, более чем достаточно для демонстрации содержательного футбола. У «Саутгемптона» стоимость всех игроков составляет 282 млн. евро. В прошедшее межсезонье к ним присоединился Данни Ингс, выступавший ранее за «Ливерпуль». Также в стан «святых» прибыли Буфал и Дженепо, которые могут сыграть на обоих флангах полузащиты.

История игр

В прошлом игровом цикле эти клубы провели два матча в рамках АПЛ. В родных стенах «Фулхэм» взял верх — 3:2. «Святые» при поддержке местных болельщиков разгромили «белых» — 3:0.

Котировки БК

  • Победа «Фулхэма», кф. 2.78
  • Ничья, кф. 3.44
  • Победа «Саутгемптона» , кф. 2.53

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Саутгемптон»

Букмекеры отдают предпочтение «Саутгемптону» вполне логично. У руля команды, как было сказано выше, стоит специалист с четким видением гейм-плана. Добавляем сюда знатное усиление в трансферное окно и вопросы касательно победителя дуэли исчезают вовсе. «Фулхэм» в минувшем году доказал, что пока не готов бороться на равных с лучшими командами Англии. Не самый убедительный старт Чемпионшипа внесет свою лепту в настроение «дачников». Суммируя все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на гостей!

Добьются ли победы «святые»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий