«Аякс» — АПОЭЛ и Лига чемпионов среды 28 августа

Матч «Аякс» — АПОЭЛ в квалификации Лиги чемпионов

В среду станут известны имена последних трех участников групповой стадии ЛЧ. Пройдут ответные поединки в парах «Аякс» — АПОЭЛ, «Славия» — «ЧФР Клуж» и «Брюгге» — ЛАСК.

«Аякс» — АПОЭЛ (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

В отдельном прогнозе на этот поединок мы расписали причины, по которым верим в успех киприотов. Действительно, многие ринулись ставить на проход «Аякса» в группу еще после жеребьевки, помня о его статусе, а именно «действующий полуфиналист ЛЧ». При этом как-то в тени находились изменения в лучшую сторону, которые коснулись АПОЭЛ после поражения от «Карабаха» дома (1:2).

Тогда, напомним, к рулю в клубе из Никосии пришел Томас Долль, известный немецкий специалист, который прежде всего прививает своим подопечным дисциплину. В подобном ключе отыграл АПОЭЛ и первый матч раунда плей-офф (0:0), получив лишь два командных предупреждения.

Амстердамцы, можно в этом не сомневаться, будут атаковать, не желая откладывать выяснение отношений на дополнительное время. При этом будут возникать моменты и у гостей. В случае их первого результативного удара, забивать «Аяксу» нужно будет уже дважды, а вот с этим могут возникнуть серьезные проблемы, учитывая как грамотно способны закрыться в обороне ребята Долля.

Тотал «Аякса» меньше (3,5) за 1.37

«Славия» — «ЧФР Клуж» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Для этой пары мы подготовили отдельно ставку за 1.81 на голы хозяев. Действительно, уже который год кряду пражане пытаются воплотить в жизнь свою мечту, а китайские владельцы клуба отбить хотя бы стартовые вложения в проект благодаря выходу в группу ЛЧ.

По первому матчу можно сказать, что именно сейчас «Славия» необычайно близка к цели. Удалось не просто обыграть румын на их поле, но и не пропустить в ответ. Хотя пенальти и был назначен в ворота Колара.

Оба клуба на выходных поглумились над своими соперниками на внутренней арене и забили им по четыре гола. Поэтому считаем, что и в ответном очном матче есть все шансы увидеть, наконец, результативный футбол.

Тотал больше (1,5) за 1.35

«Брюгге» — ЛАСК (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

В паре бельгийского и австрийского клуба продолжаем верить в гостей и предлагать ставку с коэффициентом 2.10 на положительный для них результат. Другое дело, что в ответном поединке с «Брюгге» подопечным Исмаэля нужно забивать, причем желательно более одного гола.

В пяти из шести последних игр подопечные Клемана оставляли свои ворота на замке. Правда в ходе этой серии также был поединок в Киеве против «Динамо» (3:3), где оборона бельгийцев сыграла далеко не идеально.

ЛАСК имеет свою серию — в предыдущих девяти матчах команде не удалось забить лишь раз, в том самом поединке с «Брюгге» недельной давности (0:1). Полагаем, что на «Яне Брейделе» австрийцам удастся оформить минимум одно взятие ворот оппонента.

ЛАСК забьет за 1.61

Приведет ли к успеху ставка-экспресс на Лигу чемпионов?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 августа 2019 - 29 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий