«Аякс» — АПОЭЛ ставка на ЛЧ 28 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Аякс» — АПОЭЛ

Прогноз и ставка на повторный поединок плей-офф раунда Лиги чемпионов «Аякс» — АПОЭЛ, который начнется в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф» 28 августа в 22:00 мск.

«Аякс»

Матчи ПСВ, «Аякса», «АЗ Алкмаар» и «Фейеноорда» в четвертом туре Эре были перенесены на концовку сентября. Таким образом, Федерация футбола Нидерландов решила предоставить лишний отдых своим полпредам в еврокубках ради лучшей подготовки к ответным встречам плей-офф раунда. Подопечным Тен Хага он точно не повредит, учитывая как тяжело складывалась первая игра с кипрским клубом.

Впервые в сезоне «Аякс» не просто не смог забить два гола, а даже просто распечатать ворота соперника в официальном поединке не сумел. Предстоящая игра с АПОЭЛ станет уже восьмой для амстердамцев во всех турнирах.

Помимо Нусаира Мазрауи, который получил красную карточку в первом матче, пропустят ответный поединок Карел Эйтинг, Закари Лабьяд, Сим Де Йонг, Квинси Промес и Хассан Банде. Все они травмированы.

АПОЭЛ

Чемпионат Кипра стартует уже после дуэли с «Аяксом», поэтому со своим соперником накануне ответки АПОЭЛ пребывает в идентичных условиях. Более того, у клуба из Никосии нет дисквалификаций, что радует накануне тяжелого выезда в Нидерланды.

В 15 последних гостевых поединках АПОЭЛ только раз не смог забить, еще в трех случаях киприоты ограничивались всего одним мячом, в подавляющем количестве матчей забивая два и более.

Интересные факты об игре «Аякс» — АПОЭЛ

  1. Для киприотов это уже третий раунд квалификации и пока что на выезде они не только не играют даже вничью, а и не пропускают. Две «сухие» победы над «Карабахом» и «Сутьеской» в активе подопечных Томаса Долля.
  2. Напомним, что немецкий специалист пришел к рулю АПОЭЛ уже по ходу сезона, сменив предшественника после домашнего поражения от «Карабаха» (1:2). При Долле клуб из Никосии не пропустил ни одного гола в двух матчах.
  3. Семь желтых карточек против двух у соперника заработали игроки «Аякса» в первом поединке. Вся линия защиты асмстердамцев тогда повисла на «горчичниках», а вот Мазрауи даже схлопотал их дважды.

Коэффициенты БК

  • Победа «Аякса» за 1.18
  • Ничья за 7.50
  • Победа АПОЭЛ за 15.00

Очные игры «Аякс» — АПОЭЛ

В группе ЛЧ 2014/2015 амстердамский клуб разгромил соперника дома (4:0), сыграв вничью на Кипре (1:1).

Прогноз на поединок «Аякс» — АПОЭЛ

Полагаем, что подведет действующего полуфиналиста турнира оборона, в которой к тому же будет отсутствовать один из ключевых исполнителей, отвечающий за креатив на фланге. Увлекаясь необходимостью забить, «Аякс» забудет о безопасности собственных владений и пропустит. Если сделает это более одного раза, то и выход в группу будет поставлен под сомнение. Напомним, что в случае пропущенного мяча, хозяевам необходимо будет только побеждать, следовательно забивать на один гол больше соперника. Сделать это против команды Долля не так уж и просто.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 августа 2019 - 29 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий