«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» прогноз на матч ЛЧ 27 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Црвена Звезда» — «Янг Бойз»

Ставка и прогноз на ответную встречу раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Янг Бойз», которая будет сыграна в Белграде на арене «Райко Митич» 27 августа в 22:00 мск.

«Црвена Звезда»

В первом матче команда Милоевича блестяще распорядилась своими моментами, реализовав оба удара в створ. Дегенек и Гарсия обеспечили «красной звезде» спокойствие перед домашним поединком. Матч очередного тура чемпионата Сербии был перенесен в связи с необходимостью дополнительного отдыха игроков. Только четыре матча после шести туров сыграно у «Црвены Звезды», она отстает от лидирующей «Войводины» на четыре очка.

Травм и дисквалификаций накануне ответного поединка у белградцев нет.

«Янг Бойз»

Нельзя сказать, что все отлично у бернского клуба. Ничья на своем поле, да еще и результативная, обязывает идти вперед на выезде. А делать это предстоит без как минимум трех игроков, приближенных к основе. Миралем Сулеймани, Мохамед Камара и Сандро Лаупер остаются вне игры в ответной встрече.

Швейцарская национальная лига не стала идти на уступки своему чемпиону, все же для «Янг Бойз» финансовая сторона попадания в группу ЛЧ не настолько важна, как для «Црвены Звезды». Тем не менее, подопечные Соана продемонстрировали, что сейчас находятся в прекрасной форме и разгромили «Цюрих» (4:0). После пяти туров «парни» лидируют в Суперлиге с 13 очками из 15 возможных.

Интересные факты о матче «Црвена Звезда» — «Янг Бойз»

  1. Обе команды в прошлом сезоне выступали на групповой стадии Лиги чемпионов. Сербы заняли четвертое место в группе с «Пари Сен-Жермен», «Ливерпулем» и «Наполи», набрав четыре очка. Швейцарский коллектив также стал последним, набрав 4 очка в компании с «Ювентусом», «Манчестер Юнайтед» и «Валенсией».
  2. «Янг Бойз» 13 раз становился чемпионом своей страны, но в период с 1960-го по 2018-й год завоевал лишь один титул, в сезоне 1985/1986.
  3. Сербы прошли «Судуву», ХИК и «Копенгаген», начав свой путь в квалификации с первого этапа. Для «Янг Бойз» этот раунд дебютный в отборе к ЛЧ.

Котировки букмекера

  • Победа «Црвены Звезды» за 2.39
  • Ничья за 3.56
  • Победа «Янг Бойз» за 2.88

Личные игры «Црвена Звезда» — «Янг Бойз»

Команды также встречались в квалификации Лиги чемпионов сезона 2004/2005 и тогда после ничьей в Берне, кстати также со счетом 2:2, сербы разгромили соперника дома (3:0). Было дело, правда, на третьей стадии отбора.

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — «Янг Бойз»

Отталкиваясь от результата первого матча, хозяева попытаются отыграть сзади «на ноль», но им это вряд ли удастся. Скорее всего, мы увидим очередной результативный поединок, который пробьет минимальный тотал без особых проблем. Также верим в результативные атаки в обе стороны, но в конечном итоге в групповую стадию пробьется все же швейцарская команда.

Будет ли забито минимум три гола?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
25 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий