«Монпелье» — «Лион» ставка на 27 августа

Прогноз и ставка на матч «Монпелье» — «Лион»

Прогноз на матч третьего тура чемпионата Франции «Монпелье» — «Лион», который состоится на арене «Стад де ля Моссон» 27 августа в 20:00 мск.

«Монпелье»

В прошлом году «паладины» боролись за серебро первенства Франции, однако под занавес первенства им банально не хватило сил для достижения результата. Нужно оговориться сразу, что минувший цикл дружина Тер-Закаряна может занести себе в актив. «Тащили на себе рояль» Лекомт, Шкири и Агилар. По иронии судьбы, каждый из них покинул стан местных любимцев, отправившись на повышение. Уход лидеров не проходит бесследно, поэтому в первых матчах «Монпелье» смотрелся не очень гармонично. В стартовой игре они минимально уступили «Ренну», а затем сыграли вничью с «Бордо».

«Лион»

У «ткачей» началась новая глава. Теперь у руля клуба стоит некто Силвиньо. Под его руководством команда провела предсезонную подготовку. В тех играх «Лион» оставил ужасное впечатление, поскольку проиграл 4 из 5 игр. Несмотря на это, в двух матчах нового сезона сегодняшние гости были неудержимы. Начав с места в карьер, дружина Силвиньо отправила три безответных мяча в ворота «Монако». Затем «львы» знатно покуражились над «Анже», забив тем 6 голов. Интересно, что Дембеле и Депай разделили голы поровну — каждый из них отметился 6-ю мячами. Что касается лазарета, то заканчивает реабилитацию Маркал, который вскоре присоединится к основной группе футболистов.

Любопытные факты о данных соперниках

Общая стоимость футболистов «Монпелье» составляет 91 млн. евро. У «Лиона» ростер на порядок дороже. Суммарная цена игроков «ткачей» составляет 340 млн.евро.

История игр

В минувшем сезоне эти команды провели два ярких спарринга. На этом стадионе коллективы «расписали мировую», а на домашней арене «Лиона» верх взяли тамошние хозяева — 3:2!

Котировки БК

  • Победа «Монпелье», кф. 3.68
  • Ничья, кф. 3.60
  • Победа «Лиона» , кф. 2.11

Прогноз на матч «Монпелье» – «Лион»

И те, и другие любят играть в атаку. «Лион» так уже забил 9 голов за 180 минут игрового времени. У «паладинов» старт получился не лучшим — постараются дома порадовать любимых зрителей. Думается, матч с яркой вывеской закончится не менее ярким счетом. Исходя из всего вышесказанного, оптимально будет заключить пари с БК касательного общего тотала забитых мячей. Я склонен предполагать, что после финального свистка на табло мы увидим, как минимум, три взятия ворот.

Пробьют ли «ткачи» фору?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий