Чорич — Донской ставка на игру ATP 26 августа

Прогноз и ставка на встречу ATP US Open Чорич — Донской

Прогноз на матч первого круга ATP US Open Борна Чорич — Евгений Донской, который состоится 26 августа в 22:30 мск.

Борна Чорич (12)

Хорватский спортсмен наконец-то нашел «золотую середину». После яркого взлета по рейтингу ATP, Борна пережил падение. Чорич долго не мог выйти на прежний уровень. В минувшем цикле хорвату удалось провести сильный сезон, по ходу которого он выиграл соревнования на траве в Галле. Сейчас 12-я ракетка Мира пребывает в ожидании, так скажем, вдохновения. Перед ЮС Оупен он находился в режиме прокрастинации, поскольку иначе объяснить поражения от Карусо, Маннарино и Опелки не получится. Матч с Райаном состоялся в рамках баталий в Цинциннати, где наш сегодняшний герой был близок к успеху, но в третьем сете в 12 гейме потерял концентрацию внимания и проиграл.

Евгений Донской (123)

Ранее Женя был одной из надежд российских любителей тенниса, однако уже на старте своего пребывания в профессиональном туре была заметна некая нестабильность. Донской в отдельные периоды мог обыграть кого-нибудь из первой 30-ки, но держать планку ему никогда не удавалось. Сейчас Евгений скитается по челленджерам и турнирам весьма сомнительного уровня. Победа на никому известных соревнованиях в Астане в очередной раз это подтверждает. Перед тем как выйти в первый раунд Открытого чемпионата США по теннису, Донской выиграл ряд игр в рамках квалификации.

История игр Чорич — Донской

Между собой у этих ребят зафиксировано два очных поединка. Первый датирован 2015 годом, а второй 2017-м. В данный момент по числу побед равенство — 1:1.

Линия БК

  • Победа Чорича за 1.26
  • Победа Донского за 4.08

Прогноз на встречу Чорич — Донской

Несмотря на разницу в положении относительно Мирового табеля о рангах, Женя без боя не сдастся. Он выиграл серию матчей на стадии квалификации и привык к местному харду. Чоричу же только предстоит свыкнуться со спецификой покрытия. Зная особенность Борны, ожидать безоговорочной победы не приходится. Думается, в этой игре зрители увидят, как минимум, четыре полноценных акта, т.е сета, соответственно, ставка на «тотал больше» по геймам выглядит неплохо. Что касается победы того или иного спортсмена, то здесь я склоняюсь к тому, что ставка на победу Донского с плюсовой форой — отличный вариант для заключения пари с БК!

Можно ли брать фору от россиянина?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 августа 2019 - 27 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий