Поспишил — Хачанов ставка на игру ATP 27 августа

Прогноз и ставка на встречу ATP US Open Поспишил — Хачанов

Прогноз на матч первого круга ATP US Open Васек Поспишил — Карен Хачанов, который состоится 27 августа в 22:30 мск.

Васек Поспишил (216)

Спортсмен из Канады чешского происхождения в свои лучшие годы мог противостоять «акулам» Мирового рейтинга, но до конца реализовать свой потенциал один из братьев так и не сумел. Сейчас Васек лишь создает видимость присутствия в туре, поскольку который год никакого прогресса в его исполнении не наблюдается. В этом году на харде он отыграл 5 игр, 3 из которых проиграл. Выиграть удалось лишь у тех кто располагается за третьей сотней. Накануне «мейджора» Поспишил заехал на «огонек» в Монреаль, но пребывание получилось недолгим. Уже в стартовой игре Оже-Альяссим взял верх по сумме трех партий.

Карен Хачанов (9)

Россиянин потихоньку привыкает к статусу звезды. Если раньше его успехи воспринимались скептически, то сейчас он наряду с Медведевым приехал сюда в роли фаворита. К этим баталиям Карен готовился основательно, ведь потратил чуть больше недели на то, чтобы настроиться к турниру Большого Шлема. В преддверии этих баталий россиянин побывал в полуфинале Монреаля, где, к слову, уступил вышеуказанному соотечественнику. Также ему удалось добраться до 1/8 финала в Цинциннати. Там его из розыгрыша выбил Пуиль. Интересно, что на американском «мастерсе» Хачанов одолел Ника Кирьоса – 2:1!

Линия БК

  • Победа Поспишила за 6.60
  • Победа Хачанова за 1.09

Прогноз на встречу Поспишил — Хачанов

Васек не готов банально отыграть пару матчей на солидном уровне. Пять встреч на харде и три поражения ярко говорят о текущем положении дел в его жизни. В какой-то период теннис и остальные дела стали несовместимы. Плюс сказывается возраст. Некогда о нем говорили, как о молодом тинейджере, сейчас же ему около 30-и лет. Хачанов радуется своим успехам и не видит преград. Возможно, именно он и поднимет над головой титул чемпиона US Open. По матчу же, думается, Поспишил еще постарается в первом сете оказать давление, но на нечто большее рассчитывать не стоит. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше» после 3-х партий.

Пробьет ли россиянин фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий