Кукушкин — Баутиста-Агут ставка на игру ATP 28 августа

Прогноз и ставка на встречу ATP US Open Кукушкин — Баутиста-Агут

Прогноз на матч первого круга ATP US Open Михаил Кукушкин — Роберто Баутиста-Агут, который состоится 28 августа в 02:30 мск.

Михаил Кукушкин (44)

Казахстанский спортсмен в нынешнем цикле в силу своих возможностей действует весьма неплохо. На старте сезона Миша вышел в финал соревнований во французском Монпелье. Следующая вспышка активности произошла на минувшем Уимблдоне. Там 44-я ракетка Мира добрался до 4-го раунда и покинул розыгрыш. Перед ЮС Оупен Кукушкин уступил Рублеву в Цинциннати в рамках квалификации, а затем проиграл Маннарино в основной сетке, попав туда в роли «лаки-лузера».

Роберто Баутиста-Агут (10)

Роберто, в свою очередь, может похвастаться ключевым качеством для теннисистов — это стабильность. Именно регулярные успехи без особых скачков делают из испанца серьезного оппонента. Его стиль игры соответствует поведению, поскольку тот без устали может держать мяч в корте, шибко не рискуя. Сейчас он входит в десятку сильнейших не благодаря какой-либо победе на ТБШ, а по совокупности достижений. Стоит отметить, что Баутиста-Агут побывал в полуфинале Уимблдона. На харде же испанский спортсмен провел 25 встреч, в 6 из которых уступил. Здесь, на кортах US Open, с 2014 года он ежегодно доходит до третьего раунда.

Линия БК

  • Победа Кукушкина за 6.70
  • Победа Баутиста-Агута за 1.09

История встреч Кукушкин — Баутиста-Агут

Между собой теннисисты провели 4 очных спарринга, счет в личных отношениях по итогам которых — 1:3. Кукушкин выиграл у теннисиста из Испании в далеком 2010 году. Все остальные игры, включая самую последнюю, состоявшуюся на корте в Базеле, остались за Роберто.

Прогноз на встречу Кукушкин — Баутиста-Агут

Разница в потенциале огромна. Миша не уровень для Роберто, да и опыта выступлений на такого рода соревнованиях у него дико мало. Кукушкин иногда может удивить, но все это случается очень редко. Воодушевленный попаданием в десятку лучших испанец не станет церемониться с соперником, откладывая решение вопроса о победителе в долгий ящик. Думается, казахстанец не сможет навязать борьбу более мастеровитому коллеге, уступив в трех партиях. Таким образом, ставка на успех теннисиста из Испании с форой в пять геймов выглядит отлично.

Пробьет ли испанец фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий