Гуннесваран — Медведев и теннис 26 августа

Теннисная встреча Праджнеш Гуннесваран — Даниил Медведев и другие матчи дня

В первом раунде мужского одиночного разряда на Открытом чемпионате США по теннису сразу два россиянина, Даниил Медведев и Евгений Донской, сыграют свои матчи уже в понедельник вечером.

Праджнеш Гуннесваран — Даниил Медведев (теннис, US Open 19:30 мск)

На всех трех «шлемах» этого сезона индус вылетал в первом же раунде, в Мельбурне при этом он удачно преодолел квалификационное сито. Фрэнсис Тиафо, Уго Дельен и Милош Раонич неизменно в трех сетах заставляли его весьма быстро «зачехлиться».

Из наиболее успешных периодов в этом году для Праджнеша можно отметить североамериканские мастерсы в марте. В Индиан-Уэллсе он прошел четыре раунда, в Майами два. На первом турнире обыгрывал Бэнуа Пэра и Николоза Басилашвили — стабильных представителей топ-30 рейтинга последних лет.

Медведев отменно провел подготовку к ТБШ и закончил ее логичным титулом в Цинциннати. Перед этим Даниил проигрывал в двух финалах, так что вряд ли у Гуннесварана есть большие шансы на выигранную против него партию.

Точный счет 0-3 за 1.36

Новак Джкович — Роберто Карбальес Баэна (теннис, US Open 20:30 мск)

Первая ракетка мира проиграл в Цинциннати Медведеву. В его же четверть сетки на US Open снова попал россиянин, что уже заставляет теннисных экспертов находиться в предвкушении захватывающего четвертьфинала.

Однако до очередной вероятной встречи с неудобным Даниилом Новаку необходимо осуществить «обязательную программу» в виде прохождения четырех предыдущих раундов. Соперник на старте кажется откровенно слабым — Роберто Карбальес Баэна никогда не добивался серьезных успехов на харде.

Лишь 11 матчей на этом покрытии провел испанец в текущем году, добыв в них всего лишь четыре победы. Поэтому не сомневаемся, что и в будущем поединке фаворит добьется уверенной виктории в трех партиях.

Победа Джоковича с форой (-9,5) за 1.36

Борна Чорич — Евгений Донской (теннис, US Open 21:30 мск)

К любопытному сопернику попал россиянин, успешно преодолевший квалификацию. Евгений Донской сыграет с талантливым хорватом, которого уже обыгрывал на харде Кубка Кремля четыре года назад.

Да, успех Чорича в Париже осенью 2017-го датирован позже, поэтому и воспринимается как более актуальный для нынешнего соотношения сил (6:2; 6:3). Тем не менее, сейчас Борна не впечатляет — в трех североамериканских матчах он ни разу не смог победить «всухую» по сетам, более того, дважды проиграл.

Год назад Чорич добрался до четвертого круга, где уступил Хуану Мартину Дель Потро. Донской проиграл Медведеву уже в первом раунде US Open 2018. Но на борьбу и минимум один сет сейчас он будет точно способен.

Победа Донского с форой по сетам (+2,5) за 1.41

Сыграет ли теннисный экспресс на первый раунд мужской одиночной сетки?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 августа 2019 - 27 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий