Осака — Блинкова и женский теннис 27 августа

Теннисная игра Наоми Осака — Анна Блинкова и другие поединки дня

Во вторник проведет свои матчи первого круга большинство россиянок на US Open, так Анна Блинкова попытается одолеть первую ракетку мира и действующую обладательницу титула Наоми Осаку.

Юлия Гёргес — Наталья Вихлянцева (теннис, US Open 19:30 мск)

Пока что все три матча между этими соперницами заканчивались победой опытной немки. Хотя, в отличие от грунтового поединка, на харде Наталья регулярно забирала сеты у соперницы и имела кое-какие шансы на итоговый успех.

За последние два месяца Вихлянцева провела критически мало встреч на жестком покрытии, заявившись зато на два грунтовых соревнования. В Нью-Йорке она проиграла уже во втором круге украинке Надежде Киченок, победа которой в том поединке оценивалась коэффициентом 6.90.

В прошлом году именно встреча с россиянкой Макаровой стала для Юлии Гёргес последней на US Open. Случилось это во втором раунде. Полагаем, что на этот раз она постарается не допустить провала.

Победа Гёргес за 1.36

Наоми Осака — Анна Блинкова (теннис, US Open 20:30 мск)

На третьем этапе Ролан Гаррос и уже в первом круге Уимблдона закончила свой путь японка. Это касательно двух последних «мэйджоров», напомним, перед этим она становилась победительницей и в Мельбурне, и в Нью-Йорке.

Процесс подготовки к защите титула на Открытом чемпионате США Наоми также провела нестабильно. Она выиграла четыре матча из шести в Торонто и Цинциннати, но 75% своих побед одержала лишь в трех сетах.

Россиянка запомнилась многим хорошим выступлением в Лондоне, но вот перед североамериканским «шлемом» по сути провела нормально лишь один турнир. Да и тот был не самым представительным, в Нью-Йорке. Полагаем, что шансов одолеть Осаку у Блинковой минимум.

Победа Осаки за 1.23

Полин Пармантье — Анастасия Павлюченкова (теннис, US Open 21:30 мск)

Вот мы и добрались до матча, в котором уже россиянка считается фавориткой у букмекеров. Помимо победы над Шараповой за счет травмы соперницы в первом раунде Уимблдона, у француженки нет особых поводов для радости этим летом. Она выиграла лишь четыре матча из последних 15, в том числе тот, по сути недоигранный, поединок с Шараповой.

После Кубка Федераций в апреле форма Насти тоже заставляет желать лучшего. Она выиграла только один поединок из последних девяти, причем отдала тогда Арине Соболенко партию. Единственный же очный матч с Полин Пармантье был Павлюченковой проигран в любимом для нее Монтеррее в 2016-м году.

Полагаем, что легкой вероятная победа фаворитки не будет, мало того, у Полин есть все шансы выиграть минимум партию.

Победа Пармантье с форой по сетам (+1,5) за 1.79

Сыграет ли ставка-экспресс на женский теннис?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий