Циципас — Рублёв прогноз на теннис АТР 28 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорк Стефанос Циципас — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на матч стартового этапа турнира US Open АТР Стефанос Циципас — Андрей Рублёв, который начнется в Нью-Йорке 28 августа в 01:30 мск.

Стефанос Циципас (8)

После вылета от Томаса Фаббиано уже в первом круге Уимблдона грек потерял былую стабильность и сейчас выигрывает едва ли не в половине случаев. В том матче, напомним, он выступал в роли догоняющего и когда все же сумел сравнять счет по партиям, выиграв тай-брейк, уступил в решающем сете.

В Северной Америке Циципас неплохо провел лишь турнир в Вашингтоне. Затем было три поражения кряду от далеко не самых сильных соперников. В американской столице Стефаноса отправил домой Ник Кирьос, в Монреале Хумберт Гуркач, а вот в Цинциннати Ян-Леннард Штруфф. Три последних поединка грека заканчивались его поражениями в трех партиях.

Андрей Рублёв (47)

Ровно 66% побед одержал Андрей за период проведения североамериканской классики. На четырех турнирах он сыграл в двенадцати матчах и одержал восемь викторий. Самым громким успехом стал выход в четвертьфинал Цинциннати, где случилось поражение от Медведева. Затем Рублёв дошел до такой же стадии на турнире в Уинстон-Сейлеме, но там его поджидал Денис Шаповалов (3:6; 6:7).

Поединок с канадцем состоялся за три дня до старта Рублёва в Нью-Йорке. Столь напряженный график последнего месяца после череды травм прошлого может сказаться на физическом состоянии спортсмена не в лучшую сторону. Хотя, это лишь предположение.

Очные поединки Циципас — Рублёв

До сих пор теннисисты встречались дважды и счет личных игр был ничейным, 1-1. На челленджере в Кемпере в 2017-м Рублёв обыграл грека в трех сетах, на Next Gen Finals в Милане спустя почти год уже уступил ему в пяти партиях при пятисетовом формате. То есть упорство и неуступчивость обоих является отличительной чертой данного противостояния.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Циципаса за 1.42
  • Победа Рублёва за 2.97

Интересные факты об игре Циципас — Рублёв

  1. Пять из восьми взрослых титулов Стефанос добыл на грунте. Все хардовые победы состоялись на соревнованиях под крышей.
  2. В шести последних поединках на «открытом харде» у Циципаса лишь 50% побед.
  3. Рублёв за последний месяц обыграл Николоза Басилашвили, Стэна Вавринку, Роджера Федрера и Сэма Куэрри. Двое из них (швейцарцы) становились чемпионами US Open ранее.

Прогноз на матч Циципас — Рублёв

Уверены, что легко не будет никому из соперников и они имеют все шансы пробить «верховой» тотал как по геймам, так и по сетам. Допускаем, что грек улучшил свою форму благодаря активным тренировкам накануне ТБШ, но все равно убеждены, что Рублёв свои две партии выиграет и будет претендовать на проход во второй круг.

Будет и в матче 40 геймов и более?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 августа 2019 - 29 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий