«Интер» — «Лечче» ставка на 26 августа

Прогноз и ставка на матч «Интер» — «Лечче»

Прогноз на матч чемпионата Италии «Интер» — «Лечче», который состоится на арене «Джузеппе Меацца» в Милане 26 августа в 21:45 мск.

«Интер»

Миланский клуб который год планирует сделать решительный шаг в сторону возвращения былого величия. «Нерадзурри» под это дело заключили соглашение с Антонио Конте. Также в стан местных любимцев перебрался Ромелу Лукаку из «Манчестер Юнайтед». Кроме него, за «Интер» в новом сезоне будут выступать Янн Карамо и Диего Годин. В предсезонной кампании они обыграли «ПСЖ», «Тоттенхэм» и «Валенсию» с идентичным счетом — 2:1. Поскольку миланисты под руководством нового наставника имели достаточно времени, чтобы понять требования и правила, проблем на старте игрового цикла возникнуть не должно.

«Лечче»

Дебютанту Серии А только предстоит познакомиться со скоростями и темпом игры в высшем дивизионе Италии. Команда из одноименного города в минувшем году выступала в чемпионате рангом ниже. Предыдущие их появление среди элиты итальянского футбола датируется сезоном 11/12. Особо больших финансовых вложений руководство гостевой команды сделать не может, но приобретения все же имеются. Был выписан из греческого «ПАОК» Евгений Шахов. Следом пришло два защитника из «Стяуа» и «Брешии» — Бензар и Меккарьело.

Любопытные факты о данных соперниках

Суммарная стоимость состава «Интера» составляет 600 млн. евро. Что касается «Лечче», то сравнивать, конечно, неуместно, поэтому сухие цифры — 35,2 млн. евро.

История игр

Последняя игра между этими клубами состоялась 8 лет назад. В шести предыдущих очных дуэлях местные любимцы 4 раза взяли верх, 1 раз уступили и еще в 1 случае сыграли вничью. К слову, в последнем матче «Лечче» взял верх — 2:1.

Котировки БК

  • Победа «Интера», кф. 1.25
  • Ничья, кф. 6.35
  • Победа «Лечче» , кф. 15.00

Прогноз на матч «Интер» – «Лечче»

Матч-открытие сезона на «Джузеппе Меацца» будет особенным. Конте пообещал дать результат, поэтому архиважно начать год с победы. Думается, в Милане оглушительная поддержка местных зрителей позволит хозяевам чувствовать себя комфортно. По итогу, все зависит от «черно-синих», соответственно, предлагаю сделать ставку на их успех с форой в два мяча. Что касается тотала игры, то «Лечче» не забьет.

Пробьет ли фору миланский клуб?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2019 - 27 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий