Ан — Кузнецова ставка на матч WTA 27 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Кристи Ан — Светлана Кузнецова

Прогноз и ставка на игру 1-го круга турнира Большого шлема WTA US Open Кристи Ан — Светлана Кузнецова, которая будет сыграна в Нью-Йорке 27 августа в 23:30 мск.

Кристи Ан (152)

Проиграв в первом раунде Уимблдона Севастовой (6:3; 6:4) и преодолев перед этим квалификационное сито, Кристи сосредоточилась на успешной подготовке к «мэйджору» через игровую практику. Еще на турнире ITF в Беркли она добралась до полуфинала, где уступила Мэдисон Бренгл. Затем были неудачный четвертьфинал Сан-Хосе с Векич, вылет в первом же раунде Цинциннати и два поединка в Нью-Йорке.

На Открытом чемпионате США по теннису Ан получила wild card, так как по рейтингу должна была участвовать в квалификации. Судя по всему, организаторы «шлема» до сих пор верят, что Ан способна выстрелить и приглашают ее даже на столь статусные соревнования.

Светлана Кузнецова (62)

Отменную форму накануне старта главного турнира осени набрала Кузнецова, ее победы в Цинциннати над Барти, Плишковой и Стивенс позволили добраться до финала, где случилось обидное поражение от Мэдисон Киз. Но главное, чего хотела Светлана от турнира, она получила, а именно игровую практику.

Перед американским турниром россиянка принимала участие на Rogers Cup в Торонто, где вслед за двумя победами вылетела от Симоны Халеп. Но на тот момент форма Кузнецовой еще была далека от идеала, поэтому неудача выглядела логично.

Личные встречи Ан — Кузнецова

Первая и пока что единственная игра между Кристи и Светланой состоялась в Северной Америке в прошлом году. Тогда в столице США Вашингтоне Кузнецова уничтожила соперницу в первом раунде, отдав ей всего три гейма.

Линия букмекера

  • Победа Ан за 5.05
  • Победа Кузнецовой за 1.19

Интересные факты о встрече Ан — Кузнецова

  1. Американка не юная и необстрелянная теннисистка, а давно сформировавшаяся спортсменка. Просто выходить на первый план ей регулярно не удавалось. Сложно сказать, что Ан уже является однозначно «сбитым летчиком», но в свои 27 выше 112-й строчки рейтинга по итогам сезона она не поднималась.
  2. Предстоящий поединок станет для Кузнецовой лишь 22-м в сезоне. Травмы и отсутствие должного тонуса помешали опытной россиянке наиграть больше.
  3. В Цинциннати и Торонто Светлана добыла в общей сложности семь побед при всего двух поражениях. Можно сказать, что подготовку к Открытому чемпионату США она прошла полноценно.

Прогноз на матч Ан — Кузнецова

Полагаем, что россиянка пробьет фору и закроет вопрос о выходе в следующий круг в двух сетах. Поэтому и вариант с «низовым» тоталом выглядит более чем логичным. Тем более, что в одной из партий как минимум Светлана способна разгромить Кристи.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 августа 2019 - 27 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий