Прогноз на матч Кубка Англии Блэкберн — Ливерпуль 8/04/2015

Блэкберн - Ливерпуль

Поговорим о самом старом футбольном кубке в Мире — Кубке Англии. Завтра определится последний участник полуфинала этого турнира. В противостоянии между командами Блэкберн и Ливерпуль мы узнаем, кто же станет соперником вилланов в полуфинале Кубка Англии.

В среду футбольный клуб Ливерпуль приедет в Блэкберн, чтобы переиграть четвертьфинальный матч Кубка Англии. В первом поединке между этими командами, который прошел на домашнем стадионе Ливерпуля, зрители были свидетелями нулевой ничьи. И вот, настало время решить, кто же пройдет дальше.

Очень трудно делать прогнозы на кубковые матчи. Для этого лучше всего ознакомиться со статистикой команд в последних нескольких матчах.

Блэкберн

После того, как Блэкберн уехал из Ливерпуля сыграв в первом четвертьфинальном матче вничью, команда приняла участие в 5 матчах на официальном уровне. За этот отрезок команда Бойера трижды победила и два раза проиграла.

Блэкберн - Ливерпуль

Блэкберн — Ливерпуль

В Чемпионшипе Блэкберн находится на 10 строчке, а это значит, что команда может в полной мере сосредоточиться на кубке, ведь повышение в классе, равно как и вылет в более низкую лигу, ей не грозит. В последнее время Блэкберн показывает приличную результативность, имея разницу забитых и пропущенных голов, как 9 к 5.

Ливерпуль

После первой игры в четвертьфинале кубка Англии, «мерсисайдцы» сыграли в трех официальных поединках. Скажем прямо, эти матчи вызовут не самые лучшие воспоминания для болельщиков Ливерпуля, ведь после победы над Суонси были больнейшие поражения от Ман Юнайтед на «Энфилде», и гостевой разгром от Арсенала со счетом 1:4.

И вот, после всего этого Ливерпуль находится на пятом месте в АПЛ, однако в затылок дышит Тоттенхэм, который имеет одинаковое количество очков с «красными».

Дистанция до четвертой строчки, дающей право на участие в Лиге Чемпионов, для Ливерпуля увеличилось и уже составляет 7 баллов.

Результативность Ливерпуля в последних пяти матчах также не внушает оптимизма. Ведь за последние три матча разница забитых и пропущенных голов для команды составила 3 к 6.

Принимая во внимание не лучшую игру Ливерпуля и боевой настрой хозяев в предыдущих играх, можно рискнуть и сказать, что результативность в этом матче будет довольно высокой. Особенно, если учесть, что в Ливерпуле практически нет забивных форвардов.

Прогноз на матч Боэкберн — Ливерпуль: «Голы забьют обе команды»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий