Фучович — Басилашвили ставка на матч АТР 26 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Нью-Йорк Мартон Фучович — Николоз Басилашвили

Прогноз и ставка на игру первого раунда турнира US Open АТР Мартон Фучович — Николоз Басилашвили, который стартует в Нью-Йорке 26 августа в 19:30 мск.

Мартон Фучович (65)

Лишь четыре поединка из последних 15 закончились для венгерского теннисиста победой. Причем за это время он успел сыграть на всех видах покрытий, но делал это одинаково безуспешно. Относительно удачно Мартон выступил в Штутгарте на траве, где преодолел два раунда.

На харде Северной Америки Фучович проиграл Кэмерону Норри в трех сетах и Алексею Попырину в двух. Побед в его активе пока что не было.

Николоз Басилашвили (18)

В отличие от будущего соперника, Нико есть чем похвастать даже в рамках отдельно-взятой североамериканской серии, что уж говорить о временных рамках всего лета. Отличное выступление и победа в Гамбурге на грунте с одной стороны пошло впрок, но с другой, сбило ритм грузина в плане привыкания к покрытию.

С переездом в Северную Америку Басилашвили сыграл четыре матча, в каждом из которых провел на корте максимальные три сета. Дважды выиграл и в паре случаев проиграл. В целом же шесть последних игр Николоза закончились в трех партиях, первые четыре его победой.

Личные игры Фучович — Басилашвили

Пять раз венгр обыгрывал Николоза, причем все три поединка на харде также закончились в его пользу. Один из них состоялся даже в текущем сезоне, на крытом харде в Роттердаме. В целом же в 2019-м году предстоящий поединок станет уже пятым для парней. В предыдущих случаях три раза Мартон обыгрывал соперника, дважды в максимальном числе сетов (3).

Котировки букмекера

  • Победа Фучовича за 2.20
  • Победа Басилашвили за 1.71

Интересные факты о матче Фучович — Басилашвили

  1. Оба соперника не могут назвать хард своим любимым покрытием, выступая более успешно на медленных кортах.
  2. Только 11 матчей выиграл Басилашвили из двадцати на хардовых кортах в текущем сезоне.
  3. Фучович также провел на харде два десятка матчей, выиграв лишь ровно 50% из них.

Прогноз на поединок Фучович — Басилашвили

Николоз обязан брать верх, учитывая текущую форму его соперника, да и его собственное состояние. Тем более уверены, что прервется серия грузина с трехсетовыми победами, он должен обыгрывать Мартона уверенно, пробивая фору как по сетам, так и по геймам.

Выиграет ли грузин?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
23 августа 2019 - 27 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий