Соболенко — Азаренко прогноз на теннис WTA 28 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Арина Соболенко — Виктория Азаренко

Ставка и прогноз на поединок стартового раунда турнира Большого шлема WTA US Open Арина Соболенко — Виктория Азаренко, который начнется в Нью-Йорке 28 августа в 03:30 мск.

Арина Соболенко (9)

Пять побед при трех поражениях на счету Соболенко в ходе североамериканской серии. В последнем матче она уступила Марии Саккари (7:6; 4:6; 4:6), допустив 17 двойных ошибок и подарив сопернице 23 брейк-пойнта в приеме. Два десятка из них, тем не менее, отыграть удалось, что не спасло от итогового поражения.

В 2018-м году на этом турнире Арина выступила успешно. Только в четвертом раунде ее дальнейший путь смогла прервать Наоми Осака (3:6; 6:2; 4:6). Поражение в трех упорных сетах от на тот момент будущей первой ракетки мира и триумфаторки US Open вряд ли можно считать большой неудачей.

Виктория Азаренко (41)

Опытная Виктория Азаренко не впечатляет в последнее время. Дважды за месяц она уступила Донне Векич и однажды была слабее украинки Даяны Ястремской. Обыграть же удалось не таких уж сильных соперниц, наиболее авторитетной из которых является Белинда Бенчич. Да и то швейцарку в тот вечер подвел ее организм — из-за травмы Белинда вынуждена была сняться.

Обыграв Кужмову и Гаврилову, проиграла Азаренко Слоан Стивенс в третьем раунде — это касательно ее прошлогодних «успехов» в Нью-Йорке. Не впечатляет на фоне Соболенко, прямо скажем.

Очные игры Соболенко — Азаренко

Ранее на корте девушки не пересекались, разве что по одну сторону баррикад, в составе сборной Беларуси в Кубке Федераций.

Котировки букмекера

  • Победа Соболенко за 1.88
  • Победа Азаренко за 1.96

Интересные факты о матче Соболенко — Азаренко

  1. 27 побед при 19 поражениях у Арины в этом сезоне, зато на харде соотношение побед к поражениям более солидное (20/10).
  2. 11 из 17 поражений в ходе 2019-го года Виктория Азаренко потерпела именно на хардовом покрытии. Наиболее успешным для нее в текущем сезоне был грунт, где одержано семь побед в одиннадцати играх.
  3. Идентичные турниры выбрали белоруски для подготовки к Открытому чемпионату США. В Сан-Хосе Арина прошла на два раунда больше, в Цинциннати на один. Лишь на Rogers Cup выступления Азаренко были сравнительно более успешные, да и то не сильно. Там она проиграла во втором матче, тогда как Соболенко уступила Павлюченковой сразу же.

Прогноз на поединок Соболенко — Азаренко

Полагаем, что линия БК несколько недооценивает истинный потенциал Арины и переоценивает шансы на успех Виктории. Вряд ли матч будет настолько уж равный и постепенно инициативу Соболенко перехватит, в конченом итоге добившись победы. Для особо рисковых бетторов есть ставка на ТС, профессионалам же предлагаем заиграть П1 с хорошим вэлью.

Одержит ли победу Арина?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 августа 2019 - 28 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий