«Леганес» — «Атлетико» ставка на Ла Лигу 25 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Испании 2019 «Леганес» — «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Испании «Леганес» — «Атлетико», который будет сыгран на арене «Городской стадион Бутарке» 25 августа в 20:00 мск.

«Леганес»

«Пепинерос» на протяжении последних двух лет входят в когорту лучших команд Испании, выступая в Ла Лиге. «Леганес» проповедует невзрачный стиль игры, где главной задачей является не пропустить от соперника голы. В большинстве своем они действуют по схеме 4-5-1. В прошлом сезоне местные любимцы заняли 13-е место, проиграв напоследок «Уэске» и «Эспаньолу». Всего за минувший цикл хозяева отметились лишь 37-ю голами. По этому показателю они входят в тройку худших.

«Атлетико»

«Матрасники» приучили всех к тому, что их оборону взломать архисложно. Диего Симеоне — одиозный наставник, воинственный характер которого позволяет «Атлетико» конкурировать с «Реалом» и «Барсой» с небольшим бюджетом. Залог успеха «индейцев» кроется в мощной физической готовности и плотной обороне. К примеру, в первом туре нынешнего розыгрыша Ла Лиги они попросту дождались, когда их оппонент в лице команды «Хетафе» устанет. По итогу мадридисты забили дежурный мяч и довели дело до победы.

Интересные факты о матче «Леганес» — «Атлетико»

У «Атлетико» стоимость состава равна практически 900 млн. евро, тогда как суммарная цена «Леганеса» не достигает даже 100 млн.

История встреч «Леганес» — «Атлетико»

В прошлом году «Леганес» и «Атлетико» провели две дуэли. Тут, на домашнем стадионе «Пепинерос», победитель выявлен не был. В Мадриде же чашу весов в свою сторону склонили любимцы тамошней публики.

Котировки букмекера

  • Победа «Леганеса» за 5.55
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Атлетико» за 1.86

Прогноз на встречу «Леганес» — «Атлетико»

Весьма аппетитный коэффициент на «Атлетико». «Матрасники» хоть и потеряли Гризманна, без форварда не остались. Фелиш или Мората могут выступить в роли наконечника копья. Думается, команда из Мадрида не изменит себе и выступит в своем фирменном стиле, ведь по другому не умеют. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу «Атлетико»!

Одержит ли Мадрид победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий