«РБ Лейпциг» — «Айнтрахт» ставка на Бундеслигу 25 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Германии 2019 «Лейпциг» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт», который будет сыгран в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 25 августа в 16:30 мск.

«РБ Лейпциг»

Команда у «Лейпцига» еще молодая, но уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Голос общественности постоянно оказывает давление, поскольку уж слишком быстро и громко они заявили о себе. Тем временем у представителей «Ред Булл» на тренерском мостике произошли перемены. Ральф Рангник любезно передал бразды правления Нагельсманну. Теперь экс-тренер «Хоффенхайма» вместе с местными любимцами постарается развить прежний успех, добившись прогресса на еврокубковом поприще. На старте сезона «РБ Лейпциг» выиграл матч Кубка Германии, а следом в поединке-открытия Бундеслиги уверенно разобрался с дебютантом «Унионом».

«Айнтрахт»

Франкфуртцы в минувшем сезоне отлично пошумели, как в Лиге Европы, так и в чемпионате Германии. Ади Хюттер провел дебютный сезон в качестве главного тренера сегодняшних гостей выше всяких похвал. Скромный по меркам Германии клуб вышел в полуфинал Лиги Европы, где уступил лишь в серии послематчевых пенальти будущему обладателю трофея. Ряд лидеров покинули клуб, зарекомендовав себя во всей Европе. Дальше «Айнтрахт» будет развиваться без Йовича, ушедшего в мадридский «Реал» и Алле, который теперь защищает цвета лондонского «Вест Хэма». В целом, начало цикла у «орлов» получилось «рабочим». Победа над «Мангеймом» в Кубке Германии, успех в противостоянии с «Вадуцом», где общий счет составил 6:0, говорит нам о том, что коллектив Хюттера готов к сезону. В первом туре они обыграли «Хоффенхайм» — 1:0.

Интересные факты о матче «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт»

Суммарная стоимость футболистов гостей составляет 207 млн. евро. У «Лейпцига» данная цифра достигает отметки в 550 млн. евро. Также интересно, что «Айнтрахт» в прошлом туре выиграл у команды, которой руководил нынешний наставник «Лейпцига».

История встреч «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт»

В последних пяти матчах трижды победитель выявлен не был. В остальных двух спаррингах эти команды поочередно брали верх. В прошлом году в обоих случаях схватки заканчивались «мировыми».

Котировки букмекера

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.54
  • Ничья за 4.64
  • Победа «Айнтрахт» за 6.30

Прогноз на встречу «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт»

Хозяева по потенциалу гораздо круче оппонента, но прямо сейчас явного превосходства не наблюдается. Прошлые игры между ними показали, что разница в классе небольшая. Думается, в этом матче мы увидим весьма равный бой, по итогам которого каждая из команд сможет отличиться.

Добудут ли победу франкфуртцы?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий