ЦСКА — «Ахмат» ставка на игру РПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 ЦСКА — «Ахмат»

Прогноз и ставка на поединок седьмого тура РПЛ ЦСКА — «Ахмат», который состоится в Москве на стадионе «Вэб Арена» 25 августа в 16:30 мск.

ЦСКА

После нулевой ничьи с «Сочи» (0:0) и поражения от «Спартака» (1:2) в дерби подопечные Виктора Гончаренко опустились на шестое место в таблице и теперь отстают от лидера на четыре очка. Единственный мяч «Спартаку» забил Марио Фернандес, в то время как форварды молчат уже две игры кряду, в том числе и лучший бомбардир прошлого сезона Федор Чалов.

На своем поле ЦСКА пропустил один гол в трех матчах, набрав при этом семь очков из девяти возможных. Серьезных кадровых потерь в составе команды перед седьмым туром нет.

«Ахмат»

Грозненцам лишь чудом удалось отстоять нулевую ничью с «Зенитом» в прошлом туре, однако они и дальше остаются единственной командой в чемпионате, которая не забивала в гостях, сыграв три матча. Есть еще «Урал», но он на выезде провел всего два поединка.

Со «Спартаком» команда Рахимова играла также не так давно, уступив ему 1:3 на своем поле. Забить в той встрече «Ахмату» удалось лишь после того, как было пропущено три гола.

Интересные факты о матче ЦСКА — «Ахмат»

  1. Только «Тамбов» наносит в среднем за матч меньше ударов, чем «Ахмат». Грозненцы атакуют ворота соперников 9,7 раз, забив при этом четыре гола в шести турах.
  2. Поражение в дерби прервало серию «армейцев» из трех кряду «низовых» поединков.
  3. На выезде команда Рашида Рахимова в этом сезоне еще не забивала. Все три поединка закончились для «Ахмата» всухую.

Котировки БК

  • Победа ЦСКА за 1.59
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Ахмата» за 6.25

Личные поединки ЦСКА — «Ахмат»

В сезоне 2018/2019 команде Гончаренко повезло обыграть соперника в обеих встречах, причем не пропустить при этом. 2:0 был счет в Грозном, 1:0 в Москве.

Прогноз на игру ЦСКА — «Ахмат»

Учитывая проблемы с результативностью обеих команд, не станем грузить на «больше». Тем не менее, больше верим в то, что хозяева добьются максимального результата, а вот продление «сухой» выездной серии грозненцев выглядит также весьма вероятным.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий