«Фиорентина» — «Наполи» ставка на Серию А 24 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Италии 2019 «Фиорентина» — «Наполи»

Ставка и прогноз на матч первого тура чемпионата Италии «Фиорентина» — «Наполи», который будет сыгран на стадионе «Артемио Франки» 24 августа в 21:45 мск.

«Фиорентина»

«Фиалки» зарекомендовали себя, как крепкого середняка на просторах первенства Италии. Время от времени флорентийцам удается совершить скачок, но зачастую они располагаются от 7 до 10 места в турнирной иерархии. В межсезонье местные любимцы отыграли ряд товарищеских игр, которые целиком и полностью олицетворяют хозяев. Так, к примеру, им удалось обыграть «Гвадалахару», но затем последовали два поражения – от «Арсенала» и «Бенфики» в рамках МКЧ. В преддверии старта чемпионата Италии «Фиорентина» сыграла с «Ливорно», «Галатасараем» и «Монцой». Во всех трех дуэлях они взяли верх.

«Наполи»

«Партенопейцы» в последнее время «вечно вторые». От части неаполитанцев жалко, ведь команда работает отлично, и упрекнуть в плохой самоотдаче не получится. Однако «троном» властвует «Ювентус». На протяжении долгого времени «Старая Синьора» удерживает статус лучшей команды Италии. В прошлом году «Наполи» вновь стали вторыми. В межсезонье гости отметились победами в противостояниях с «Ливерпулем» и «Марселем». Помимо этого, имеют место быть поражения от «Беневенто» и «Кремонезе».

Интересные факты о матче «Фиорентина» — «Наполи»

«Фиорентина» на трансферном рынке работает точечно. Совсем недавно в стан «фиалок» перебрался легендарный футболист сборной Франции и «Баварии» — Франк Рибери. Сплав опыта и характера, определенно, добавят уверенности хозяевам. Более того, французский спортсмен уже знаком с тем же Боатенгом, который транзитом через Каталонию, также присоединился к «Фиорентине».

История встреч «Фиорентина» — «Наполи»

За последние пять игр дважды рефери фиксировал ничью. Кроме того, в двух случаях верх брали неаполитанцы. В прошлом сезоне на этом стадионе матч закончился вничью – 0:0!

Котировки букмекера

  • Победа «Фиорентины» за 4.90
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Наполи» за 1.80

Прогноз на встречу «Фиорентина» — «Наполи»

Исходя из матчей, сыгранных в предсезонной кампании, стоит ожидать здесь голевого шоу. И те, и другие любят играть от себя, а не по сопернику. Ростер обоих клубов кишит теми, кто может в одиночку поразить створ ворот соперника. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что в матче будет забито три мяча!

Одержат ли верх неаполитанцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий