«Норвич» — «Челси» ставка на АПЛ 24 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Англии 2019 «Норвич» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Англии «Норвич» — «Челси», который будет сыгран на стадионе «Карроу Роуд» 24 августа в 14:30 мск.

«Норвич»

«Канарейки» в прошлом сезоне выступали в Чемпионшипе. «Норвич» занял первое место и без особых проблем квалифицировался в дивизион рангом выше. Старт в Премьер-Лиге получился сложным. Битва с «Ливерпулем» оказалась непосильна для сегодняшних хозяев, по итогу которой «скаузеры» забили им 4 мяча. Во втором туре соперник оказался чуть проще, и дружина Фрэки одержала победу. В матче с «Ньюкаслом» феерил Теему Пукки. Финский нападающий оформил хет-трик, а в прошлой игре он забил гол престижа. Итого – 4 мяча после двух туров, как для наконечника не самой атакующей команды, весьма неплохо.

«Челси»

«Синие» в прошлом году под руководством Сарри демонстрировали атакующий футбол. Много ошибались, пробовали новое, развиваясь тем самым. Сейчас у лондонцев началась новая глава. На пост главного тренера пришел Фрэнк Лемпард. Как игрок, безусловно, Фрэнки – легенда «туманного альбиона», но на тренерском поприще помочь «Челси» будет архисложно. Более того, в составе «пенсионеров» нет вожаков и лидеров, коим являлся, к примеру, Азар. Именно благодаря нему удалось выиграть Лигу Европы и занять место в тройке сильнейших по итогам сезона. В этом сезоне лондонский клуб провел три матча. Начав с фиаско в противостоянии с «Манчестер Юнайтед», гости провели матч Суперкубка Европы против «Ливерпуля». Первый тайм того матча получился интересным со стороны «Челси», но затем дружина Лэмпарда просела по части движения. В серии пенальти банда Клоппа оказалась сильнее. В минувшем туре АПЛ «Челси» на глазах у собственных болельщиков поделил баллы с «Лестером».

Интересные факты о матче «Норвич» — «Челси»

Стоимость состава «Норвича» — 92 млн. евро. Самый дорогой футболист «канареек» — это Макс Ааронс наряду с Эмилиано Бэундия, стоимость каждого из которых равна 8 млн.евро. Ростер «Челси» эквивалентен 837 млн. евро, что практически в 10 раз больше, чем у соперника.

История встреч «Норвич» — «Челси»

Лишь в одном из пяти предыдущих встреч тотал в два мяча был пробит. В целом, за отчетный период трижды команды расходились миром.

Котировки букмекера

  • Победа «Норвича» за 4.38
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Челси» за 1.85

Прогноз на встречу «Норвич» — «Челси»

Хозяева, конечно, постараются «укусить» соперника, но из-за разницы в классе навязать борьбу гостям будет архисложно. «Челси» хоть и не блещет командной игрой, индивидуально весьма силен. Думается, лондонский клуб одержит минимальную победу и откроет счет «викториям» в текущем цикле!

Обыграют ли синие новичка АПЛ на выезде?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
21 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий