«Барселона» — «Бетис» ставка на Ла Лигу 25 августа

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Барселона» — «Бетис»

Ставка и прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги «Барселона» — «Бетис», который начнется на стадионе «Камп Ноу» 25 августа в 22:00 мск.

«Барселона»

Безобразно провели «кулес» матч с «Атлетиком», на последних минутах еще и пропустив (0:1). Понятно, что даже ничья считалась бы неудачным исходом, но на большее «Барселона» не наработала. Трио Гризман — Дембеле — Суарес в атаке выглядело как пример из басни Крылова о лебеде, раке и щуке.

Антуан Гризман, которому не дали поменять номер на седьмой даже после ухода Коутиньо в «Баварию», всего лишь три раза ударил по воротам басков в первом поединке. При этом ни одна его попытка до створа так и не дошла — две ушли мимо, одна была заблокирована защитниками. Сразу три форварда «Барселоны» оказались вне игры на предстоящий поединок — Месси травмирован был и раньше, Суарес с Дембеле получили повреждения уже в Бильбао. Поэтому выход Гризмана в старте и в первом домашнем матче не просто обязателен, а просто безальтернативен.

«Бетис»

Проблемы коллектива Руби на прошлых выходных начались еще в дебюте. Голкипер Роблес получил красную карточку, чем вызвал не только тактические перестроения «Бутиса», но и заставил свою команду играть в меньшинстве почти весь матч против «Вальядолида» (1:2). К чести хозяев, стоит отметить, что даже в подобных условиях они сумели забить. Решающий гол был пропущен севильцами на предпоследней минуте, как и «Барселоной». В плане концентрации пока что обеим командам предстоит нешуточная работа над собой.

Борха Иглесиас подвернул лодыжку и пока что остается в лазарете.

Личные игры ранее «Барселона» — «Бетис»

В трех последних очных поединках не просто выигрывают гости, но забивая при этом минимум четыре мяча. В прошлом сезоне «Бетис» в блестящем стиле расправился с «Барсой» на ее поле (4:3), перед этим каталонцы дважды унижали соперника в Севилье (4:1 и 5:0).

Линия букмекера

  • Победа «Барселоны» за 1.28
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Бетиса» за 9.20

Интересные факты об игре «Барселона» — «Бетис»

  1. Каталонская команда больше всех владела мячом в первом туре (66,8%), но при этом нанесла лишь 11 ударов по воротам соперника.
  2. Севильский клуб уступил только шести командам по точности передач в первый игровой день (82,8%). Но этого не хватило даже для ничьей.
  3. Хоакин сыграл лишь десять минут в первом туре, хотя вышел в основе. Полузащитник-ветеран был принесен в «жертву» после удаления голкипера «верди-бланкос».

Прогноз на матч «Барселона» — «Бетис»

Каталонцы не впечатлили не только в атаке, но и в обороне. К тому же, даже без Месси и Суареса, играть на «Камп Ноу» не в атаку команда не умеет. Поэтому ожидаем традиционно зияющие дыры в защите и мастерски использованные «Бетисом» моменты.

Забьют ли севильцы два мяча?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
21 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий