Куэрри — Рублёв прогноз на поединок АТР 22 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Уинстон-Сейлеме Сэм Куэрри — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала турнира Winston-Salem Open АТР Сэм Куэрри — Андрей Рублёв, который состоится в Уинстон-Сейлеме 22 августа в 03:30 мск.

Сэм Куэрри (46)

Путь американского теннисиста в Цинциннати был недолгим. После победы над Пьером-Югом Эрбером последовал вылет от Новака Джоковича в двух сетах уже во втором раунде (5:7; 1:6). Сэм допустил четыре двойные ошибки и подавал с точностью всего лишь 47%.

Куэрри в прошлом сезоне не сумел пройти дальше второго раунда, с которого и стартовал. Соперником, который заставил его зачехлить ракетку, оказался японец Таро Дэниэл (6:3; 5:7; 6:7).

Андрей Рублёв (47)

Организаторы подсунули Рублёву «свинью» на старте турнира в Уинстон-Сейлеме, заставив играть матчи первых двух раундов с разницей в несколько часов. Однако россиянин с честью вышел из сложной ситуации, обыграв и Томаса Фаббиано (6:4; 6:2), и Альберта Рамоса (6:7; 6:3; 6:1). Качество тенниса, по понятным причинам, было лучше во встрече с итальянцем. Но и продемонстрированные воля и характер заслуживают отдельных лестных слов.

Год назад Андрей, как и будущий соперник, остановился на том же этапе данного турнира, с которого стартовал, то есть во втором раунде. Его одолел испанец Хауме Муньяр (2:6; 3:6).

Очные поединки Куэрри — Рублёв

Не так давно состоялся первый и единственный личный матч соперников. Случилось это на травяном покрытии Уимблдона полтора месяца назад, где американец обыграл россиянина во втором раунде (6:3; 6:2; 6:3).

Котировки БК

  • Победа Куэрри за 1.74
  • Победа Рублёва за 2.10

Интересные факты о матче Куэрри — Рублёв

  1. Лучше всего в этом сезоне Сэм выступает на траве, где у него восемь побед в десяти встречах. Хардовые результаты пока оставляют двусмысленное ощущение. Те же восемь побед, но сразу семь поражений.
  2. Рублёв уже выиграл на харде 66% матчей в текущем году, проведя их при этом 36. Серьезным подспорьем для этого выступили пять побед в Цинциннати на прошлой неделе и проход в четвертьфинал с предварительным преодолением квалификации.
  3. Лето россиянин в целом проводит здорово, в его активе 14 побед в 22 поединках на данном временном отрезке. Выигрывал Рублёв на траве, грунте и харде, что демонстрирует еще и универсальность Андрея.

Прогноз на теннис Куэрри — Рублёв

Есть мнение, что своего так просто россиянин не упустит. Да, он провел два матча за сутки на предыдущих этапах. Но это лишь сыграло на руку теннисисту, так как позволило ему остаться в хорошем игровом тонусе. Накануне US Open Андрей выглядит как минимум претендентом на выход во вторую неделю ТБШ, поэтому уж с нестабильным американцем вполне способен совладать.

Выиграет ли россиянин 13 геймов минимум?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
21 августа 2019 - 23 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий