«Шальке» — «Бавария» ставка на Бундеслигу 24 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Германии 2019 «Шальке» — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата Германии «Шальке» — «Бавария», который будет сыгран в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» 24 августа в 19:30 мск.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы в прошлом сезоне заняли 14-ю позицию в турнирной иерархии. «Кобальтовые» направили все свои резервы на достижение результатов в Лиге Чемпионов, но уже в 1/8 финала наткнулись на «Манчестер Сити». Противостояние между ними и «горожанами» закончилось со счетом – 10:2 в пользу англичан. По ходу прошлого сезона тренерский штаб был уволен. Сейчас у руля команды стоит Дэвид Вагнер. Особо крупных приобретений «04»-е не делали в связи с тем, что финансовое положение оставляет желать лучшего. Ростер местных любимцев покинули ряд футболистов, включая Коноплянку, ушедшего в турецкий «Бешикташ». В матче первого тура «Шальке» сражались с гладбахской «Боруссией». Встреча завершилась вничью – 1:1.

«Бавария»

Мюнхенский суперклуб переживает новую волну изменений. Флагман немецкого футбола покинули два «крыла», бороздивших бровки на протяжении последних пяти лет. Связка Роббери (Роббен и Рибери) завершила свою главу в стане лучшей команды Германии. Без приобретений не обошлось, но явных лидеров «Звезды Юга» не подписали. Недавно к ним присоединился Перишич и Коутиньо. Если хорват уже немолод, но демонстрирует стабильную игру, то у защищавшего цвета «Барсы» бразильца есть проблемы с формой. Прошлый сезон в его исполнении получился, мягко говоря, блеклым. На старте сезона «Бавария» уступила дортмундской «Боруссии» во встрече за Суперкубок Германии. Следом они выиграли у «Энерги» в рамках Кубка страны. Игра первого тура с берлинской «Гертой» закончилась вничью.

Интересные факты о матче «Шальке» — «Бавария»

«Шальке» не может выиграть на «Фельтинс-Арене» у «Баварии» на протяжении 8 лет. Мюнхенцы выиграли 5 кряду очных поединков у «кобальтовых».

История встреч «Шальке» — «Бавария»

В прошлом году на этом стадионе «04»-е уступили сегодняшним гостям со счетом – 0:2. На «Альянц Арене» «Бавария» взяла верх – 3:1.

Котировки букмекера

  • Победа «Шальке» за 8.20
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Баварии» Д за 1.40

Прогноз на встречу «Шальке» — «Бавария»

«Шальке», судя по всему, в лучшем случае может надеяться на попадание в еврокубки по итогам сезона. Их подписанты не удивляют, а игра клуба стала менее яркой. Тем не менее, в воротах стоит Нюбель, сделавший 4 сейва в прошлом матче. Думается, в этом матче мы не увидим града голов, несмотря на серьезную вывеску. «Баварии» нельзя ошибаться, ведь оплошностей достаточно. Плюс сказываются регулярные разговоры по части селекции, ведь Сане к ним не приехал, хотя сил было приложено немало. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше»!

Пробьют ли кнаппен фору?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий