«Тоттенхэм» — «Ньюкасл» ставка на матч АПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на встречу третьего тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Ньюкасл», которая пройдет в Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур» 25 августа в 18:30 мск.

«Тоттенхэм»

Победой над «Астон Виллой» (3:1) и ничьей с «Манчестер Сити» (2:2) подопечные Почеттино завуалировали те проблемы, которые есть в их игре. Пока что все мячи в этом сезоне «шпоры» забивали только в присутствии на поле Кристиана Эриксена, которого слухи активно сватают в мадридский «Реал». Таким образом, перед руководством клуба стоит тяжелая диллема — оставить датчанина и потерять в деньгах от его вероятной продажи, или же пустить будущий сезон в жертву необходимой в таком случае перестройке.

На «Этихаде» здорово проявил себя Эрик Ламела, отдавший голевой пас и забивший сам. Также гол записал себе в актив Лукас Моура. Любопытно, что латиноамериканцам понадобилось для этого по одному удару в створ. 100% реализация ударов позволила команде Почеттино выжать максимум из матча второго тура.

«Ньюкасл»

Игра команды под руководством Стива Брюса пока не радует, «сороки» проиграли дома «Арсеналу» (0:1) и на выезде «Норвичу» (1:3). Во встрече с новичком АПЛ провалили второй тайм, который и решил судьбу поединка в пользу соперника.

Из трех летних новичков двое уже активно привлекаются к основе. Ален Сен-Максимен все еще не больничном и с его возвращением Брюс наверняка связывает серьезные надежды.

Интересные факты о поединке «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

  1. Впервые за последние годы «шпоры» серьезно потратились на трансферном рынке. Сумма расходов составила 114 млн Евро, отбить которые хотя бы частично позволили переходы Кирана Триппьера в «Атлетико» и Винсента Янссена в «Монтеррей».
  2. Стив Брюс получил куда более солидный чек на приобретение новичков, чем его предшественник Рафа Бенитес. Летом «сороками» стали Жоэлинтон, Ален Сен-Максимен и Эмиль Крафт. Ушли Хоселу и Айосе Перес.

Котировки букмекера

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.24
  • Ничья за 7.20
  • Победа «Ньюкасла» за 13.50

Очные поединки «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

Четыре последних очных встречи закончились победами «шпор» и только раз счет был не минимальным. В прошлом сезоне «Тоттенхэм» обыграл соперника на выезде (2:1) и дома (1:0).

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

Убеждены, что в предстоящем матче прежде всего стоит ждать результативных ходов от «шпор», но и гости не будут сидеть в глухой обороне, понимая бесперспективность подобного плана. Стив Брюс славится умением ставить игру на стандартах в чисто британском стиле. Понятно, что в первых турах рассчитывать на выхлоп в этом вопросе было сложновато, но к третьему игровому дню «Ньюкасл» должен был уже кое-чему научиться. За счет стандартов и удастся распечатать Льориса, который уже пропустил три гола в двух первых турах.

Сумеют ли гости отличится голом?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий