«Борнмут» — «Манчестер Сити» прогноз на АПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Борнмут» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» — «Манчестер Сити», который состоится в Борнмуте на стадионе «Виталити» 25 августа в 16:00 мск.

«Борнмут»

Вслед за домашней ничьей с «Шефилд Юнайтед» (1:1) была добыта гостевая победа над «Астон Виллой» (2:1) при игре вторым номером. Пока что соперниками «Борнмута» были исключительно новички АПЛ, поэтому обольщаться по поводу текущих результатов явно не стоит.

Уже к 12-й минуте прошлого матча «вишенки» вышли вперед с разницей в два мяча. Поэтому удивляться тому, что после перерыва они лишь раз попали в створ ворот соперника, вряд ли стоит.

«Манчестер Сити»

Идеальный матч завершился не идеально, «горожане» не сумели одержать победу в стартовом домашнем поединке сезона в рамках АПЛ. Ничья с «Тоттенхэмом» (2:2) также прервал серию Александра Зинченко. Ранее каждый без исключения его выход в старте в игре Премьер-лиги приносил победу «Манчестер Сити». Подобным достижением (23 встречи кряду) также может похвастать Давид Сильва.

Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро забивали с передач Кевина Де Брюйне. Бельгиец также отдал ассист в первом матче с «Вест Хэмом» (5:0), лидируя в чемпионате по этому показателю.

Интересные факты о матче «Борнмут» — «Манчестер Сити»

  1. Эдди Хау работает со своей командой достаточно долго. Без него в Премьер-лиге «Борнмут» не выступал, последние четыре сезона «вишенкам» неизменно удается выиграть борьбу за выживание.
  2. В турнирной таблице на данный момент команды разделяет четыре позиции, у них поровну очков (по 4).
  3. «Манчестер Сити» снова не смог обыграть «Тоттенхэм» из-за вмешательства системы VAR, на последних минутах отменившей гол «горожан». В прошлом туре из-за этого команда Гвардиолы просто потеряла очки, весной вылетела из Лиги чемпионов.

Линия букмекера

  • Победа «Борнмута» за 13.50
  • Ничья за 7.60
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.23

Личные игры «Борнмут» — «Манчестер Сити»

Восемь матчей кряду выигрывают «горожане». Со времен своего подъема в АПЛ «вишенки» еще не отбирали очки у гранда. Ближе всего к этому они были в двух играх на своем поле, когда уступали с минимальным счетом, в том числе в прошлом сезоне (0:1). Однако тот поединок был отмечен тем, что в ответ на 23 попытки забить в исполнении соперника, «Борнмут» даже ни разу не сумел ударить в сторону его ворот.

Прогноз на футбол АПЛ «Борнмут» — «Манчестер Сити»

Вряд ли стоит ждать чего-то иного по сравнению с матчем прошлой весной, разве что «горожане» будут владеть мячом еще больше и создадут еще больше моментов. На этот раз фарт не будет на стороне подопечных Хау, так что свои 2-3 мяча они получат. А вот забьют ли? В этом возникают изрядные сомнения.

Сыграет ли ставка на отсутствие обоюдной результативности?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий