«Леванте» — «Вильярреал» ставка на Ла Лигу 23 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Испании 2019 «Леванте» — «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата Испании «Леванте» — «Вильярреал», который будет сыгран в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 23 августа в 23:00 мск.

«Леванте»

«Лягушки» в минувшем сезоне ничем примечательным не запомнилась. Подопечные Пако Лопеса заняли 15-ю позицию в турнирной иерархии, не претендуя на попадание в еврокубки. В минувшее трансферное окно «Леванте» избавились от ряда футболистов, приобретя на их позиции новичков. Число новоприбывших превысило 15 человек. Таким образом, говорить о какой-либо сыгранности со стороны хозяев не приходится. В первом туре они встречались с «Алавесом». Тот поединок был не богат на результативные действия – 1:0 в пользу соперника по итогам 90 минут.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» прошлый цикл чемпионата Испании закончила на 14-й позиции. «Подлодка» выступала на несколько фронтов, сделав упор на еврокубки. Именно поэтому сегодняшние гости оказались на 14-м месте. Следует подчеркнуть, что жертвуя Ла Лигой, «Вильярреал» вышел в ¼ финала Лиги Европы, заработав неплохие деньги. Особо серьезных изменений в ростере подшефных Кальехи нет. В стартовой игре наши сегодняшние герои сыграли вничью в сумасшедшем по накалу матче с «Гранадой» – 4:4!

Интересные факты о матче «Леванте» — «Вильярреал»

«Леванте» не обладает огромными финансами, а посему дорогих футболистов позволить себе не может. Суммарная стоимость игроков «лягушек» составляет 104 млн.евро, тогда как цена спортсменов, выступающих за «Вильярреал», превышает 200 млн. евро.

Котировки букмекера

  • Победа «Леванте» за 2.70
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Вильярреал» за 2.61

Прогноз на встречу «Леванте» — «Вильярреал»

Несмотря на разницу в финансировании, оба клуба в прошлом году стали соседями по турнирной таблице. «Леванте» всегда славилась отличной селекцией, а посему текучка в их составе – вполне нормальное явление. Единственная сложность – настроить на верный лад коллектив после межсезонных сборов, когда «тяжелые ноги» не дают легкости в действиях. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу гостей!

Заработают ли гости 3 очка?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий