«Сельта» — «Валенсия» прогноз на встречу Ла Лиги 24 августа

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Сельта» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на поединок 2-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Валенсия», который будет сыгран в Виго на арене «Балаидос» 24 августа в 22:00 мск.

«Сельта»

Судя по результату матча с мадридским «Реалом» (1:3), подопечных Франа Эскрибы ждет ровно та же участь, что и в прошлом сезоне — борьба за выживание. Во всяком случае мадридцам они так же проигрывали в два мяча и ранней весной, когда Зинедин Зидан только сменил на посту главного тренера Сантьяго Солари.

Лишь на 90+1-й минуте Лосаде удалось забить гол престижа, правда перед этим «сливочные» трижды отметились в воротах Бланко. Форварды команды из Виго, Яго Аспас и Габриэль Фернандо вместо результативных действий запомнились полученными «горчичниками».

«Валенсия»

Левантийцы также не смогли начать чемпионат с победы, играя на своем поле. Причем по мотивам матча с «Релом Сосьедадом» (1:1) подопечные Марселиньо не досчитались на только двух очков, но и Франсиса Коклена, схлопотавшего удаление. Случилось это уже в компенсированное время, а предвещал эпизод с удалением незабитый Кевином Гамейро пенальти. Впрочем, на момент его исполнения счет еще был в пользу «Валенсии», пропустила она на десятой добавленной минуте.

В целом «летучие мыши» играли так же, как в прошлом сезоне. С радостью отдав владение мячом сопернику, они пытались строить игру в атаке через быстрые переходы на чужую половину поля. Гол Гамейро с игры подтвердил целесообразность подобного плана.

Очные пересечения «Сельта» — «Валенсия»

В прошлом чемпионате «летучие мыши» не смогли обыграть соперника на своем поле (1:1), но компенсировали это победой на выезде (2:1). В предыдущих трех поединках «Валенсия» не проигрывала, дважды оказываясь сильнее. При этом в течение восьми «очек» кряду между этими коллективами заходит ставка «обе забьют».

Котировки БК

  • Победа «Сельты» за 3.13
  • Ничья за 3.58
  • Победа «Валенсии» за 2.35

Интересные факты о матче «Сельта» — «Валенсия»

  1. Имея два домашних матча на старте сезона, клуб из Виго все равно может сетовать на невезение. Вслед за мадридским «Реалом» предстоит ему принимать «Валенсию», еще одного представителя Испании в Лиге чемпионов.
  2. «Валенсия» является действующим обладателем Кубка Испании, но также выборола право участвовать в групповом этапе ЛЧ.
  3. Денис Черышев стал одним из пяти футболистов, за которых летом «чес» заплатили «живые» деньги. Самым дорогим новичком стал для команды Марселиньо Яспер Силлессен из «Барселоны».

Прогноз на поединок «Сельта» — «Валенсия»

В большинстве выездных матчей прошлого сезона «летучие мыши» добивались успеха, применяя свой уже фирменный стиль с игрой от обороны и быстрыми атаками в ответ. Полагаем, что и на «Балаидосе» ничего кардинально менять команда Марселиньо не будет, к тому же соперник продемонстрировал свою несостоятельность в плане атакующей игры еще неделю назад.

Добьются ли гости виктории?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий