«Ливерпуль» — «Арсенал» ставка на поединок 24 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Ливерпуль» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на поединок 3-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Арсенал», который будет сыгран в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 24 августа в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

Ошибка Адриана не стоила «красным» очков в Саутгемптоне (2:1), но заставила всерьез задуматься над дальнейшими перспективами. Все-таки сменщик Алиссона не позволяет пока что своей игрой забыть о беспокойстве по поводу сроков восстановления от травмы основного кипера команды.

В первом туре «Ливерпуль» обыграл «Норвич» (4:1) и вместе с «Арсеналом» делит первое место в турнирной таблице. Уровень соперников обоих грандов был приблизительно сопоставим и не самым большим.

«Арсенал»

«Канониры», пусть и с трудом, но свои очки в стартовых турах забрали. Для этого пришлось одолеть «Ньюкасл» (1:0) на выезде и «Бернли» (2:1) дома. Что, тем не менее, отличает нынешнюю команду Эмери от прошлогоднего варианта, так это умение все же дожимать соперников, которые явно уступают в классе и материализовать свой перевес в голы.

Пьер-Эмерик Обамеянг забил победные мячи в обеих играх на старте сезона, так что слухи о спаде его формы оказались, мягко говоря, преувеличены.

Интересные факты об игре «Ливерпуль» — «Арсенал»

  1. «Ливерпуль» принимал участие в двух Суперкубках перед началом сезона и оба закончились сериями пенальти. Правда если в английском титул был проигран «Манчестер Сити», то вот всеевропейский трофей достался все же «красным». Поверженным соперником оказался лондонский «Челси».
  2. «Арсенал» лучше оппонентов комбинировал в первых двух турах (точность пасов 84,4%) и больше держал мяч у себя (60%). По среднему времени владения подопечные Эмери превзошли не только ребят Клоппа, но и «Манчестер Сити».
  3. Этим летом «Ливерпуль» потратил только 1,9 млн Евро на трансферном рынке. По сравнению с 152 миллионами «Арсенала» это капля в море, согласитесь.

Котировки БК

  • Победа «Ливерпуля» за 1.54
  • Ничья за 4.84
  • Победа «Арсенала» за 6.10

Очные матчи «Ливерпуль» — «Арсенал»

В прошлом сезоне команды отыграли очные поединки в чемпионате с разницей в 56 дней. Сперва на «Эмирейтс» разошлись миром (1:1), а уже в канун Нового года «красные» уничтожили «канониров» у себя дома (5:1).

Прогноз на английский футбол «Ливерпуль» — «Арсенал»

За основу берем ставку на голы гостей, учитывая раздрай, царящий на последнем рубеже «Ливерпуля». Ван Дейк не способен перекрыть абсолютно все подходы к воротам Адриана и минимум один раз тот рискует снова допустить результативную ошибку. Учитывая нервозность, которая точно будет присутствовать при игре у своих ворот, нет повода ждать феерии и от футболистов группы атаки «Ливерпуля». Игра на результат заставит их прежде всего думать о защите собственных редутов.

Забьют ли «канониры» более одного гола?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий