«Парма» — «Ювентус» прогноз на матч Серии А 24 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Парма» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на игру первого тура итальянской Серии А «Парма» — «Ювентус», которая состоится в Парме на поле стадиона «Эннио Тардини» 24 августа в 19:00 мск.

«Парма»

Сумев остаться в Серии А на второй сезон, «сырники» укрепились молодым нападающим «Интера» Андреа Адоранте, центральными полузащитниками Гастоном Бругманом и Хосе Мачином из «Пескары», а также правым вингером «Лацио» Матиа Спрокати. Не удивимся, если эти фамилии ничего вам не скажут, но в Парме на них сделали ставку, как на свое ближайшее будущее.

В пяти спарингах межсезонья итальянский андердог добыл три победы, а проиграл лишь «Бернли» (0:2). Стартовать в официальной части сезона удалось победой над «Венецией» (3:1) в Кубке. 32-летний ивуарийский форвард Жервиньо (11 голов в 30 матчах прошлого чемпионата) доказал, что он все еще в форме и оформил в том поединке дубль.

«Ювентус»

Логично, что приход нового тренера взбудоражил клуб из Турина и заставил его делать серьезные кадровые перестановки. Так, были проданы игроки, не подходящие под концепцию Сарри, а именно Мойзе Кин (в «Эвертон»), Жоау Кансело («Манчестер Сити»), Леонардо Спинаццоллыа («Рома») и многие другие. До сих пор неясно уйдет ли Дибала, но хоть покупатели на аргентинца и имеются, «Юве» важно выручить столько средств, сколько хватило бы на приобретение Мауро Икарди. Напомним, на своего экс-капитана «Интер» выставил минимальный ценник в 60 млн Евро. Правда для «Юве» он точно возрастет существенно, так как речь идет о прямом конкуренте в борьбе за чемпионство.

В Кубке «Старая сеньора» стартует еще не скоро, поэтому официальной практики перед началом чемпионата команда не имела. В пяти товарищеских матчах обыграть в основное время Роналду и компании удалось лишь «Тристину» (1:0). Правда сам португалец в ходе подготовки к сезону провел на поле считанные минуты, залечивая старые травмы и микроповреждения.

Интересные факты о матче «Парма» — «Ювентус»

  1. В прошлом сезоне «пармезанцы» провели первый чемпионат Италии в высшем дивизионе после своего возвращения из Серии В. Закончить его подопечным Д’Аверсы удалось на 14-м месте, но всего в трех очках от зоны вылета.
  2. Летом «Парма» потратила 15,6 млн Евро на трансферы, заработать же на продаже своих игроков удалось меньше, 11 миллионов.
  3. Расходная часть трансферного бюджета «Юве» куда более солидная. 188,5 млн Евро было потрачено на новичков. Однако все равно «Старая сеньора» остается в плюсе на данный момент, собирая средства на Мауро Икарди — чистая выручка составила 201,5 миллион.

Линия БК

  • Победа «Пармы» за 9.50
  • Ничья за 5.45
  • Победа «Ювентуса» за 1.36

Очные игры «Парма» — «Ювентус»

В прошлом чемпионате «Юве» не без труда обыграл соперника на выезде в первом круге (2:1), но сенсационно потерял очки дома (3:3). Та ничья состоялась накануне дуэли с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому была воспринята многими как дань подготовке к еврокубкам.

Прогноз на встречу «Парма» — «Ювентус»

Прошлый сезон «Юве» начал ни шатко, ни валко, едва не потеряв очки на выезде с «Кьево» (3:2), который в итоге вылетел. Сейчас же команда Сарри мало того, что пребывает в стадии перестройки, так еще и на Роналду в полной мере рассчитывать не способна. Уверены, что хозяева не просто дадут бой, но покажут стройную игру в нападении, которая позволит реализовать пару-тройку моментов и добыть приемлемый результат в игре с чемпионом.

Будет ли пробита фора андердога?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
20 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий