«Гранада» — «Севилья» ставка на Ла Лигу 23 августа

Прогноз и ставка на игру первенства Испании 2019 «Гранада» — «Севилья»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата Испании «Гранада» — «Севилья», который будет сыгран в Гранаде на стадионе «Нуэво Лос Карменес» 23 августа в 21:00 мск.

«Гранада»

В прошлом сезоне «Гранада» выступала в дивизионе рангом ниже. Подопечные Мартинеса в минувшем цикле заняли вторую строчку в турнирной таблице. Особых проблем со стороны соперников сегодняшние хозяева не наблюдали и поднялись в элиту испанского футбола без серьезных сложностей. В первом матче Ла Лиги местные любимцы гостили у «Вильярреала». Получился огненный матч с дико ярким перформансом, как с одной, так и с другой стороны. По итогу победитель определен не был, но 4:4 на табло после 90 минут основного времени никого не оставили равнодушным!

«Севилья»

Андалусийцы зарекомендовали себя в последнее время, как команда, регулярно выступающая в еврокубках. Минувший год для севильцев не стал исключением. Нынешний коллектив Лопетеги боролся с «Валенсией» за место в четверке сильнейших. Череда проигранных спаррингов под конец сезона не позволили «красно-белым» квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Текущий сезон «Севилья» начала с успеха в гостях над «Эспаньолом» со счетом 2:0.

Интересные факты о матче «Гранада» — «Севилья»

«Гранада» усилила защитные редуты путем подписания защитника «Спортинга» Домингеса Дуарте. Увеличить атакующий потенциал пришли Роберто Сольдадо с «Фенербахче» и Дарвин Мачис из «Удинезе». Общая стоимость ростера хозяев составляет 30 млн. евро. Суммарная цена «Севильи», исходя из стоимости футболистов, равна 277 млн.евро. Среди ярких подписантов следует выделить Оливера Торреса из «Порту» и Рони Лопес из «Монако».

Котировки букмекера

  • Победа «Гранады» за 3.76
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Севилья» за 2.04

Прогноз на встречу «Гранада» — «Севилья»

Дома, как говорится, и стены помогают. «Гранада» уже показала, что дарить очки соперникам не намерена. Если в первом туре они выступали вне родных стен, то сейчас на «Нуэво Лос Карменес» поддержка местной публики добавит уверенности подшефным Мартинеса. «Севилья» не спешит выходить на пик формы, ведь сезон длинный и все козыри раскрывать не намерена. Думается, мы увидим интересный поединок с голами в ворота обеих команд!

Обыграют ли гости новичка?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
20 августа 2019 - 24 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий