«Торино» — «Вулверхэмптон» ставка на матч Лиги Европы 22 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Торино» — «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на встречу 4-го раунда квалификации Лиги Европы «Торино» — «Вулверхэмптон», которая будет сыграна в Турине на стадионе «Олимпико» 22 августа в 22:00 мск.

«Торино»

Накануне старта Серии А подопечные Вальтера Мадзарри могут сожалеть лишь об одном — о том, что некоторых ключевых игроков выкосили травмы. Например, без Яго Фальке и Армандо Иццо добыть положительный результат против «Вулвз» будет на порядок сложнее, чем если бы они смогли выйти на поле.

Отсутствие Иццо, который забил до этого два мяча в двух играх (будучи при этом защитником!), сказалось в ответном матче с «Шахтером» из Солигорска (1:1). Понятно, что у «Торино» в запасе был комфортный перевес в результате победы 5:0 в домашней встрече, но все же столь серьезный контраст результата не может не вызывать сомнений в состоятельности команды на данный момент.

«Вулверхэмптон»

Команда Нуну начала сезон АПЛ с двух ничьих, но ее потенциал позволяет рассчитывать на большее в перспективе. Да и соперники в лице «Лестера» (0:0) и «Манчестер Юнайтед» (1:1) выглядят более чем достойными. «Красные дьяволы» на «Молинью» даже первыми забили, но все равно «волки» нашли свой шанс в нападении.

В игре с «манкунианцами» команда из Вулвергемптона вновь доказала, что умеет терпеть и редко форсирует события. Забить ответный мяч удалось даже при владении мячом всего 35% и шести ударам в сторону ворот и двум попаданиям в створ.

Интересные факты о матче «Торино» — «Вулверхэмптон»

  1. По два раунда квалификации уже прошли оба соперника. Правда если «волки» неизменно побеждали своих оппонентов в обеих встречах с минимальной форой в -1,5, то туринцы однажды «очки» потеряли.
  2. Матч с солигорским «Шахтером» прервал серию из семи поединков кряду, в которых «быки» забивали минимум по три мяча.
  3. «Вулверхэмптон» не проигрывает в течение восьми матчей, с момента когда уступил «Ливерпулю» (0:2) в последнем туре прошлого чемпионата Англии.

Котировки букмекера

  • Победа «Торино» за 2.31
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Вулверхэмптон» за 3.15

Прогноз на футбол «Торино» — «Вулверхэмптон»

Сопоставляя все «за» и «против», не можем отдать предпочтение одной из команд. По сути коллективы выглядят антиподами — хозяева лучше атакуют, действуя первым номером, гости прекрасно ловят соперников на контратаках, нередко при этом забивая. Учитывая кадровые проблемы в составе «Торино», полагаем, что Мадзарри откажется от привычного стиля и основной задачей своих подопечных в домашнем матче определит «не пропустить». Правда справиться с ней вряд ли удастся.

Закончится ли итальяно-английское противостояние вничью?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 августа 2019 - 23 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий