«Брага» — «Спартак» ставка на Лигу Европы 22 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Брага» — «Спартак»

Прогноз и ставка на первый поединок раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак», который состоится в Браге на стадионе «Мунисипал» 22 августа в 21:45 мск.

«Брага»

Все четыре матча на старте сезона закончились для «Браги» с заходом ставки «обе забьют», при этом ни один из них не завершился вничью. В первых трех именно португальцы добыли победы, в последнем случае подопечные Са Пинту минимально уступили «Спортингу» (1:2).

В предыдущем раунде квалификации Лиги Европы «Брага» прошла «Брённбю», обыграв его со счетом 4:2 в гостях и 3:1 дома. Кстати, в обеих домашних играх стартовавшего сезона «бражане» забивали по три мяча.

«Спартак»

Победа во всероссийском дерби в понедельник (2:1) не только позволила «красно-белым» вновь включиться в борьбу за первые места, но и доказала всем, что новички команды фактически полностью влились в коллектив. По сути все атакующее звено состоит сейчас из футболистов, которые не играли за «Спартак» в прошлом сезоне. Качество показываемого в их исполнении футбола, не может не нравиться.

Андре Шюррле продолжает свою результативную серию. В четырех последних играх немецкий футболист не уходит с поля либо без гола, либо без результативной передачи. Только 45 минут его дебюта против «Динамо» (0:0) не были отмечены эффективными действиями в нападении.

Интересные факты о матче «Брага» — «Спартак»

  1. В межсезонье португальцы сменили главного тренера. Вместо Абеля Феррейры, при котором команда заняла четвертое место в чемпионате и вышла в полуфинал Кубка, пришел Рикардо Са Пинту.
  2. 11 голов забила «Брага» в первых четырех встречах сезона 2019/2020.
  3. В четырех последних поединках «Спартак» неизменно пропускает, но и побеждает при этом.

Котировки букмекера

  • Победа «Браги» за 1.67
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Спартака» за 4.76

Прогноз на встречу «Брага» — «Спартак»

Команда Кононова нравится с каждым матчем все больше и больше, поэтому ждем от нее прежде всего голов в выездной части противостояния с «Брагой». Вторые таймы «красно-белые» проводят намного сильнее, чем первые, так что физики должно хватить. Полагаем, что москвичи имеют все шансы продолжить летнюю традицию российских команд совершать успешные вояжи в Португалию. К тому же данный мотивационный фактор станет отличным подспорьем для борьбы с этой страной в таблице коэффициентов УЕФА…

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
20 августа 2019 - 23 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий