«Манчестер Юнайтед» — «Кристалл Пэлас» и поединки АПЛ 24 августа

Футбольный матч «Манчестер Юнайтед» — «Кристалл Пэлас» в рамках АПЛ

Поединки английской Премьер-лиги всегда привлекают повышенное внимание. Особенно если играет «Манчестер Юнайтед», в соперниках у которого крепкий середняк АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» — «Кристалл Пэлас» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Все же потеряли «манкунианцы» очки на «Молинью», как мы и предполагали в прогнозе, поэтому остаться на первой строчке и после второго тура «МЮ» было не суждено. Тем не менее, перспективы перед домашним матчем весьма радужные, к тому же предстящий соперник начал сезон весьма плохо.

«Кристал Пэлас» все еще не способен забить, сыграв 0:0 с «Эвертоном» дома и проиграв на выезде новичку АПЛ «Шеффилд Юнайтед» (0:1). Команда Роя Ходжсона действует весьма безидейно в атаке, что и приводит к столь неприятным результатам.

Антони Марсьяль забил по голу в двух сартовых матчах, к тому же на его счету пара мячей и в рамках предсезонных турниров, что позволяет французу небезосновательно претендовать на роль главного забивалы «дьяволов» после ухода Лукаку. Есть мнение, что именно бомбардирская удаль Марсьяля поможет хозяевам победить.

Победа «МЮ» за 1.37

«Брайтон» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Здорово стартовали «чайки» в чемпионате, набрав четыре очка в играх с «Уотфордом» (3:0) на выезде и «Вест Хэмом» (1:1) дома. Подопечные Грэма Поттера дома действовали в атакующей манере, на выезде же им банально повезло реализовать практически максимум из того, что было создано у ворот «шершней».

Вот Ральфу Хазенхюттлю и его «Саутгемптону» не позавидуешь, команда начала из рук вон плохо и даже единственый мяч сумела забить скорее вопреки логике, чем благодаря собственным заслугам. Ошибка вратаря «Ливерпуля» Адриана по сути подарил тот гол «святым».

Еще по прошлому сезону домашний стадион выступал настоящей «крепостью» для «Брайтона». Судя по текущей диспозиции сил этих команд, проигрывать хозяева не должны и подавно.

«Брайтон» не проиграет за 1.43

«Уотфорд» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

На двоих эти команды имеют лишь одно очко и единственный забитый мяч в стартовых двух турах. Правда на фоне «шершней», старт сезона которых действительно однозначно провальный, «молотобойцы» показали неплохую игру.

Поединок с «Манчестер Сити» (0:5) по понятным причинам берем за скобки, тем более, что до третьего пропущенного подопечными Пеллегрини гола, борьба велась весьма серьезная и контршансы у лондонцев были. А вот с «Брайтоном» на выезде «Вест Хэм» мог рассчитывать на большее (1:1), с учетом того, что Чичарито удалось открыть счет.

«Уотфорд» играл с тем же «Брайтоном» в первом туре дома (0:3), затем на равных сражался с «Эвертоном», но результат вновь получился плачевным (0:1). Полагаем, что уж в предстоящей встрече фортуна должна обернуться лицом к парням Хави Грасии.

«Уотфорд» не проиграет за 1.39

Будет ли удачным выбор в экспресс-прогнозе на АПЛ?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий