«Астон Вилла» — «Эвертон» и европейский футбол 23 августа

Футбольный матч «Астон Вилла» — «Эвертон» и матчи испанской Ла Лиги

Помимо английского матча «Астон Вилла» — «Эвертон», в пятницу нас ждут поединки испанской Ла Лиги «Гранада» — «Севилья» и «Леванте» — «Вильярреал».

«Гранада» — «Севилья» (футбол, Ла Лига 21:00 мск)

Испанский чемпионат стартовал на неделю позже английского, если же говорить о соперниках, которым выпала честь открывать второй тур, то их старт получился неоднозначным. «Гранада» забила четыре мяча на стадионе «Вильярреала» и увезла домой очко (4:4), хотя еще за 15 минут до финального свистка проигрывала с разницей в два гола.

С одной стороны, большое количество пропущенных мячей не может говорить в пользу «Гранады». С другой, после перерыва еще и повезло с реализацией, так как трансформировать в гол команде удалось 75% своих ударов в створ.

«Севилья» уверенно и даже можно говорить «на классе» обыграла «Эспаньол» (2:0) в первом туре. Второй поединок кряду подопечным Хулена Лопетеги придется ехать в гости. Однако вновь считаем их шансы на очки более весомыми.

«Севилья» не проиграет за 1.33

«Астон Вилла» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Новичок элиты слишком тяжело проходит этап адаптации и проиграл обе встречи на старте. Если в неудаче против «Тоттенхэма» (1:3) ничего страшного нет, тем более, что бирмингемцы сражались на уровне, то вот домашний проигрыш «Борнмуту» (1:2) уже должен был заставить задуматься руководителей команды.

«Эвертон» начал сезон АПЛ в ультранизовом стиле, в играх с его участием забит лишь один гол за более чем 180 минут. Его автором стал бразилец Бернард в домашней встрече против «Уотфорда» (1:0). С учетом того, что на две команды в тот вечер было совершено лишь четыре удара в створ, стоит сказать, что шансов забить больше и по сути не было.

С учетом «сухой» серии «ирисок» напрашивается ставка против хозяев, но с другой стороны, им тоже есть что доказывать, прежде всего своим болельщикам. Поэтому порадовать «дежурным» голом они их обязаны.

«Астон Вилла» забьет за 1.34

«Леванте» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

А вот и «субмарин», столь неудачно начавший сезон. Правда соперник по второму туру выступил не лучше, проиграв на выезде «Алавесу» (0:1). Впрочем, ребята Пако Лопеса удивили тем, что играли против виторийцев первым номером, владея мячом 63% времени. Моментов левантийцы тоже создали предостаточно.

Санти Касорла — живой символ «подводников», оформил «гол+пас» в дебютном поединке сезона. Кроме того, «Вильярреал» показал яркую и зрелищную игру, которая к тому же принесла диковинную результативность. Тем не менее, рассчитывать на реализацию более 50% ударов в створ на постоянной основе будет сложно.

Три из четырех последних очных матча команд принесли «низовой» исход. Однако в прошлом сезоне «Леванте» уверенно действовал на своем поле, а «Вильярреал» в то же время регулярно забивал на выезде. Учитывая тот почин, который сделали коллективы неделей ранее, стоит ждать высокой результативности.

Тотал больше (2) за 1.36

Будет ли удачной пятничная экспресс-ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 августа 2019 - 24 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий