«Урал» — «Сочи» прогноз на игру РПЛ 26 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Урал» — «Сочи»

Ставка и прогноз на поединок 7-го тура РПЛ «Урал» — «Сочи», который пройдет в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 26 августа в 18:00 мск.

«Урал»

Очень много пропускает команда Дмитрия Парфенова в нынешнем сезоне, в среднем более двух голов за матч. 13 мячей в семи поединках делают «Урал» наиболее «дырявой» командой РПЛ по части обороны. Показательным в этом плане является поединок прошлого тура против «Крыльев Советов» (1:3), когда свой мяч «тигры» сумели забить лишь после того как пропустили три от аутсайдера.

В текущем чемпионате предстоящий матч будет уже пятым домашним для «Урала». В трех из четырех предыдущих подопечные Парфенова пропускали минимум дважды.

«Сочи»

Безумную радость принес «леопардам» гол в ворота «Оренбурга» (1:1) в прошлом туре. Еще бы — первый на элитном уровне в истории команды. Другое дело, что забит он был с пенальти. В целом же с игры команда Точилина не забивала с прошлого сезона и поединка против курского «Авангарда» (1:2) в 36-м туре ФНЛ. Уже восемь игр прошло.

В двух выездных играх кряду сочинцам удается избежать поражения. Если в Москве с ЦСКА (0:0) это позволила сделать надежная оборона, то в Оренбурге уже показала свою силу, хотя бы относительную, и атака.

Интересные факты о матче «Урал» — «Сочи»

  1. Команда «Сочи» до сих пор не смогла забить ни разу с игры в чемпионате. Единственный мяч команды в высшем дивизионе провел Дмитрий Полоз с пенальти.
  2. Сложно в это поверить сейчас, но после двух туров «Урал» шел на первом месте в турнирной таблице. За последующие четыре встречи «тигры» набрали всего одно очко.
  3. «Леопарды» вслед за серией из трех поражений кряду имели другую — из трех ничейных матчей. На очереди победная череда игр?
  4. Ранее «Урал» и «Сочи» не встречались.

Котировки букмекера

  • Победа «Урала» за 2.05
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Сочи» за 3.62

Прогноз на игру «Урал» — «Сочи»

Пора бы уж сочинцам забить с игры, тем более, что в соперниках слабейшая оборона чемпионата. Тем не менее, мощь нападения хозяев перевесит в конкретном случае и они смогут прервать затянувшуюся серию без побед. Все эти умозаключения логично приводят нас и к третьей ставке с хорошим «вэлью», а именно «верховому» тоталу.

Сыграет ли ставка на хозяев?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 августа 2019 - 27 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий