«Арсенал» — «Оренбург» ставка на матч РПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Арсенал» — «Оренбург»

Прогноз и ставка на игру 7-го тура РПЛ «Арсенал» — «Оренбург», которая состоится в Туле на арене «Арсенал» 25 августа в 21:30 мск.

«Арсенал» (Тула)

Выезд в Казань закончился неудачей подопечных Черевченко (0:1). Единственный гол туляки пропустили в середине второго тайма, в ходе которого ни разу не смогли попасть в створ ворот «Рубина». Впрочем, проблемы с результативностью на выезде не новые для «Арсенала», лишь один гол им удалось забить за последние 308 минут вне пределов родного поля.

В четырех матчах кряду с участием «Арсенала» заходит ставка «Обе забьют НЕТ», в трех последних тотал ограничивается уровнем в 1,5 мяча.

«Оренбург»

Говоря о команде Федотова, она даже была бы рада, наверное, чтобы ее игры были менее результативными. Однако пропускают «газовики» регулярно. Впрочем, забивают также нередко, что позволяет набирать хоть какие-то очки. В последнем туре «Оренбург» сыграл вничью с «Сочи» (1:1), перед этим разошелся миром с «Тамбовом» (2:2). Правда нужно ли сильно радоваться ничьим с новичками РПЛ, если учесть, что они состоялись на своем поле? Вряд ли.

В игре с «леопардами» хозяева не забивали, единственный их мяч стал возможен благодаря автоголу соперника. Сравняли же счет сочинцы с пенальти, который материализовался в дебютный для них гол в Премьер-лиге.

Интересные факты об игре «Арсенал» — «Оренбург»

  1. В последних двух турах подопечные Владимира Федотова не проигрывают и на фоне четырех поражений со старта сезона уже это должно радовать болельщиков «газовиков».
  2. Тульский «Арсенал» в течение последних семи матчей чередует победы и поражения. Любопытно, что дебютный поединок сезона с московским «Динамо» дома закончился именно вничью (1:1).
  3. В четырех предыдущих матчах на своем поле «канониры» добыли лишь одну победу.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Арсенала» за 2.07
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Оренбурга» за 3.88

Личные матчи «Арсенал» — «Оренбург»

Обе встречи чемпионата в прошлом сезоне завершились вничью, тульский поединок принес более результативный исход (2:2), чем оренбуржский (1:1). Также соперники оспаривали путевку в кубковый полуфинал и после выездного успеха со счетом 4:2 дома «канониры» также разошлись результативным миром (1:1). Любопытно, что обыграть «Оренбург» на своем поле туляки не могут уже пять игр подряд, в трех первых из них они еще и не забивали.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Оренбург»

Исход и результативность этого матча кажутся настолько очевидными, что предлагаем вам комбо-ставку в качестве основной. В пределах тотала «канониры» с «газовиками» останутся даже исходя из своих первостепенных задач — прежде всего не проиграть. Полагаем, что справятся с ней лучше хозяева.

Будет ли успешным выбор комбо-ставки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий