«Ростов» — «Рубин» прогноз на игру 25 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Ростов» — «Рубин»

Ставка и прогноз на встречу 7-го тура РПЛ «Ростов» — «Рубин», которая будет сыграна в Ростове-на-Дону на арене «Ростов» 25 августа в 19:00 мск.

«Ростов»

Неудачно закончился для ростовчан выезд в Уфу, поражение со счетом 0:2 точно не входило в планы южан. Тем не менее, даже 61% владения мячом после перерыва и десяток ударов по воротам соперника не позволили «Ростову» забить хоть раз, что прервало их серию из пяти результативных встреч на старте чемпионата.

Четыре легионера играли за «Ростов» с первых минут в матче прошлого тура, еще двое появились со скамейки. В своей работе на трансферном рынке ростовчане придерживаются северного направления, именно из скандинавских стран и в целом государств северной части Европы большинство новобранцев текущего и двух предыдущих трансферных окон.

«Рубин»

Очередной матч с участием «Рубина» закончился со счетом 1:0, пятый кряду. Правда, в отличие от двух предыдущих, на этот раз победила команда Романа Шаронова. В домашней игре с тульским «Арсеналом» единственный гол забил Евгений Марков с передачи своего тезки Башкирова, а казанская команда в целом подтвердила свою одну из самых распространенных особенностей по старту чемпионата — умение дожимать соперника в концовке.

Все четыре гола «Рубина» в сезоне были забиты после 70-й минуты.

Интересные факты о встрече «Ростов» — «Рубин»

  1. Подопечные Валерия Карпина впервые проиграли в текущем чемпионате именно в прошлом туре.
  2. В шести матчах с участием «Рубина» забито только семь голов, что делает коллектив Романа Шаронова наименее зрелищным наряду с ЦСКА. При этом и «армейцы», и казанцы входят в топ-6 турнирной таблицы.
  3. «Ростов» дома пока не проигрывал, набрав 7 очков из 9 возможных и забив пять мячей в трех встречах.

Котировки букмекера

  • Победа «Ростова» за 1.85
  • Ничья за 3.42
  • Победа «Рубина» за 4.68

Очные пересечения «Ростов» — «Рубин»

Команда Карпина год назад сыграла с этим соперником вничью дома (1:1), но обыграла «Рубин» на выезде во втором круге прошлого чемпионата (2:0).

Прогноз на игру «Ростов» — «Рубин»

С учетом того, что результативность команды Карпина упала (один гол в двух матчах), полагаем, что и предстоящая встреча пройдет под диктовку ребят Шаронова. Матч пойдет по удобному для «Рубина» сценарию, то есть по «низовому». Вероятность нулевой ничьи достаточно большая, поэтому делая ставку на «тотал меньше 2», мы фактически не сильно рискуем.

Сыграет ли низовой выбор?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 августа 2019 - 26 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий