«Тамбов» — «Динамо» ставка на РПЛ 24 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Тамбов» — «Динамо»

Прогноз и ставка на встречу седьмого тура РПЛ «Тамбов» — «Динамо», которая будет сыграна в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 24 августа в 14:00 мск.

«Тамбов»

Победа над «Спартаком» оказалась пирровой для подопечных Александра Григоряна, в последующих трех турах они набрали всего лишь одно очко. На своем поле уже в течение 201 минуты не могут забить, проиграв поочередно «Арсеналу» (0:1) и «Краснодару» (0:2). Зато вот в гостевом матче с «Оренбургом» новичок РПЛ продемонстрировал стройную игру и упустил победу лишь в концовке (2:2).

Пять африканских легионеров стабильно включаются в заявку «Тамбова» на матчи. Однако против «Краснодара» лишь ивуарийский защитник Гогуа появился в основе, нигериец Муйива вышел на замену во втором тайме.

«Динамо»

«Динамовцы» также набрали лишь одно очко из девяти возможных в последних трех турах, проиграв на своем поле «Зениту» (0:2) и «Локомотиву» (1:2). Встречи с двумя лучшими командами прошлого сезона РПЛ отбросили столичный коллектив на 13-е место, а Хохлов сетует на несыгранность и необходимость строить новую команду фактически по ходу сезона.

Максимиллиан Филипп уже на третьей минуте оправдал вложенные в его приобретение средства, забив гол. То, что партнеры не смогли удержать даже ничейный счет, не его вина.

Интересные факты о матче «Тамбов» — «Динамо»

  1. Команды перед очной встречей делят переходные места, находясь над зоной прямого вылета.
    По одной победе в текущем чемпионате «Тамбов» и «Динамо» все же одержали, причем сделали это синхронно — в третьем туре с одинаковым счетом 2:0 дома.
  2. «Тамбов» наносит в среднем меньше всех ударов за игру среди команд РПЛ (9,5).
  3. Только «Рубин» заработал больше предупреждений за шесть первых туров, чем «Тамбов» и московский «Спартак» (по 17).

Котировки БК

  • Победа «Тамбова» за 4.30
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Динамо» за 1.91

Очные игры «Тамбов» — «Динамо»

В единственном сезоне на уровне ФНЛ «бело-голубые» дважды одолели «волков». Дома тогда счет был 3:0, на выезде менее убедительный, но тоже победный (2:1).

Прогноз на игру «Тамбов» — «Динамо»

Уверены, что качественный состав, подобранный селекционерами «бело-голубых», сыграется достаточно быстро и уже в Саранске покажет тот максимум, на который объективно способны игроки сейчас. Филипп уже забил, Нойштедтеру только предстоит наглядно доказать свою состоятельность. Однако сомнений в победе гостей в будущей встрече мало.

Увезут ли гости три очка?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 августа 2019 - 25 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий