«Эспаньол» — «Заря» прогноз на игру Лиги Европы 22 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Эспаньол» — «Заря»

Ставка и прогноз на матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Эспаньол» — «Заря», который будет сыгран в Барселоне на стадионе «РДЦЕ» 22 августа в 22:00 мск.

«Эспаньол»

Летом «попугайчики» простились с двумя лидерами, центральным защитником Марио Хермозо и форвардом Борхой Иглесиасом, выручив за них в общей сложности 53 млн Евро. Тратить эти деньги «Эспаньол» не особо спешит, однако уже подписал левого вингера из Аргентины Матиаса Варгаса и защитника Фернандо Калеро.

Калеро остался вне заявки в домашней игре с «Севильей» (0:2) в первом туре чемпионата, а вот Варгас отыграл весь матч. Правда кроме желтой карточки ничем серьезным отметиться не сумел.

«Заря»

Недовольными остались болельщики по мотивам ответного матча с софийским ЦСКА (1:0). Пусть луганчан и устраивала нулевая ничья, но играя больше тайма в большинстве, они, по убеждению фанатов, должны были стремиться к победе. В итоге ее все же принес точный удар Назария Русина на последних минутах. Но сам форвард тут же снял футболку, за что по-глупому схлопотал повторное предупреждение.

Помимо Русина, рискует пропустить будущий матч Артем Громов. Форвард вышел в основе против «Александрии» (1:2), но был заменен уже в первой половине второго тайма. Размочить же счет «Заря» смогла снова лишь в концовке, на 88-й минуте Богдан Леднев трансформировал в гол усилия партнеров, однако спастись от поражения «черно-белые» не смогли.

Интересные факты об игре «Эспаньол» — «Заря»

  1. Испанцы прошли уже два раунда квалификации Лиги Европы, как и английский полпред «Вулверхэмптон». Пока что меньше трех голов в предыдущих четырех матчах подопечные Давида Гальехо не забивали.
  2. Накануне выезда в Испанию подопечные Виктора Скрипника потерпели первое поражение в сезоне, сыграв восемь матчей в общей сложности.
  3. «Эспаньол» забивал минимум два мяча в десяти поединках кряду, с учетом прошлого сезона и товарищеских встреч. Оборвалась эта серия против «Севильи» в чемпионате.

Коэффициенты БК

  • Победа «Эспаньола» за 1.32
  • Ничья за 5.55
  • Победа «Зари» за 8.80

Прогноз на игру «Эспаньол» — «Заря»

Поражение на выходных не должно сильно сбивать с толку, так как всем своим сильнейшим игрокам Виктор Скрипник предоставил отдых. Да, в атаке сейчас луганский клуб чувствует себя отвратительно, полагаясь исключительно на индивидуальное мастерство Русина, Громова, Леднева. Причем с небольшой долей вероятности мы увидим кого-то из этих троих в старте в четверг. Правда вот оборона «Зари» действует надежно, когда это требуется. Поэтому слабо верится, что станем свидетелями результативного поединка.

Сыграет ли ставка на отсутствие голов в обе стороны?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 августа 2019 - 23 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий