Копенгаген» — «Рига» ставка на Лигу Европы 22 августа

Прогноз и ставка на игру отборочного раунда Лиги Европы 2019 «Копенгаген» — «Рига»

Ставка и прогноз на матч квалификационного этапа Лиги Европы «Копенгаген» — «Рига», который будет сыгран в Копенгагене на стадионе «Паркен» 22 августа в 20:45 мск.

«Копенгаген»

Гранд датского футбола вряд ли может быть доволен нынешним выступлением в еврокубках. «Львы» из Копенгагена в прошлом раунде противостояли «Црвене Звезде». Обе дуэли получились дико эмоциональными. Каждый из поединков завершился вничью – 1:1. Поскольку победитель выявлен не был, дело дошло до серии послематчевых пенальти, где сербы оказались удачливее. «Госпожа Фортуна» отвернулась от сегодняшних хозяев в самый нужный момент и теперь они могут довольствоваться лишь выходом в групповой этап ЛЕ, если удастся пройти текущий раунд.

«Рига»

Рижане проводят отличную еврокампанию. Представители Латвии никому не давали расслабиться. В стартовых спаррингах «Рига» соперничала с «Дандолком». Чемпион Ирландии взял верх лишь в «футбольной лотерее», «перестреляв» сегодняшних гостей. Следом подшефные Конева переиграли «Пяст Гливице» по сумме двух игр. В прошлом круге латыши разобрались с финским «ХИК». В обоих случаях была зафиксирована ничья, но благодаря выездным голам «Рига» вышла в плей-офф.

Интересные факты о матче «Копенгаген» — «Рига»

Датский суперклуб, исходя из оценок стоимости футболистов на Transfermarkt, стоит 42,5 млн евро. Суммарная цена ростера «Риги» составляет 6,98 млн. евро.

Котировки букмекера

  • Победа «Копенгагена» за 1.26
  • Ничья за 6.16
  • Победа «Риги» за 10.50

Прогноз на встречу «Копенгаген» — «Рига»

Здесь встречаются коллективы с разными бюджетами и целями. Безусловно, «Рига» постарается по максимуму осложнить жизнь «львам», но когда стоимость игроков в 8 раз меньше, нежели у соперника, рассчитывать на проход невероятно сложно. Деньги не играют в футбол, но на данном этапе финансовая составляющая играет большую роль. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на успех хозяев в два и более мяча!

Пробьют ли датчане фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 августа 2019 - 23 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий