«Астана» — «БАТЭ» ставка на Лигу Европы 22 августа

Прогноз и ставка на игру отборочного раунда Лиги Европы 2019 «Астана» — «БАТЭ»

Ставка и прогноз на матч квалификационного этапа Лиги Европы «Астана» — «БАТЭ», который будет сыгран в Нурсултане на стадионе «Астана Арена» 22 августа в 17:00 мск.

«Астана»

Казахстанский флагман ежегодно тратит достаточно немало средств на усиление ростера. В минувшее трансферное окно «Астана» подписала форварда из Лиги 1 в лице Фирмина Мубеле, выступавшего за «Тулузу». Также чуть ранее их усилил Дорин Ротариу, имеющий опыт игры в Голландии и Бельгии. Совсем недавно состав казахстанцев пополнил защитник сборной Черногории – Жарко Маркович. В целом, Григорчук может быть доволен работой селекционной службы, поскольку все основные позиции удалось укрепить. Что касается еврокубкового пути, то розыгрыш ЛЧ они покинули после спарринга с неуступчивым «ЧФР Клуж». Румынская команда оказалась чуть настойчивее казахстанцев, выиграв дуэль с общим счетом – 3:2. Следом местные любимцы отправились в Лигу Европы, где переиграли «Санта-Колому» и «Валлетту».

«БАТЭ»

Белорусский коллектив не может похвастаться яркой трансферной кампанией, поскольку они ограничены в бюджете. В сравнении с сегодняшним соперником, стоимость их состава в 2 раза меньше. «БАТЭ» начали свой путь к групповому этапу ЛЧ противостоянием с «Пяст Гливице». Чемпион Польши был повержен со счетом – 3:2. Следующим визави стал «Русенборг». «Маленькие тролли» уступили в Белоруссии, но смогли забить гол в гостях. Именно это стало решающим фактором в определении сильнейшего. В прошлом раунде борисовчане переиграли ФК «Сараево». Боснийские болельщики устроили горячий прием белорусам, но это не помешало тем взять верх в гостях.

Интересные факты о матче «Астана» — «БАТЭ»

Стоимость состава «Астаны» составляет 24,8 млн. евро, исходя из данных представленных Transfermarkt. У «БАТЭ» данная цифра равна 13,6 млн.евро. В этом году подопечные Григорчука усилились на 2,75 млн. евро.

Котировки букмекера

  • Победа «Астаны» за 1.96
  • Ничья за 3.38
  • Победа «БАТЭ» за 4.10

Прогноз на встречу «Астана» — «БАТЭ»

Длительный перелет, искусственный газон и печальный опыт игр с казахстанскими клубами, определенно, не добавят уверенности белорусам. «Астана» в последнее время, наоборот же, раскрепостилась после легкой победы над мальтийским клубом. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу хозяев!

Выиграет ли команда из Казахстана?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 августа 2019 - 23 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий