«Лига Ставок» предлагает эксклюзивные пари на The International 2019

«Лига Ставок» предлагает эксклюзивные пари на The International 2019

Любители киберспорта с нетерпением ждут главное событие лета – The International 2019, крупнейший турнир по игре Dota 2.

Букмекерская компания Лига Ставок держит руку на пульсе главных киберспортивных ивентов и предлагает своим клиентам эксклюзивные пари на турнир The International 2019. Аналитики компании уже представили котировки на первые поединки группового турнира.

К примеру, в противостоянии «PSG.LGD» и представителя России – «Virtus Pro», фаворитом будет первая команда, на победу которой можно поставить с коэффициентом 1.45, тогда как на второй коллектив ставки принимаются с коэффициентом 2.65. Также любопытно мнение экспертов относительно еще одного представителя Восточной Европы – базирующейся в Украине команды «Natus Vincere». Ее шансы на победу в битве с «Mineski» оцениваются примерно на том же уровне, что и у соперника – 1.85 против 1.90.

Напомним, что турнир The International 2019 пройдет с 20 по 25 августа в китайском Шанхае. Призовой фонд соревнования станет рекордным за все время его существования и составит более 33 миллионов долларов.

В прошлом году победителем The International, проходившего в канадском Ванкувере, стала команда «OG», обыгравшая в финале «PSG.LGD» со счетом 3:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий