«Краснодар» и «Олимпиакос» имеют равные шансы на выход в ЛЧ

«Краснодар» и «Олимпиакос» имеют равные шансы на выход в ЛЧ

«Краснодар» готовится к поединкам в решающем раунде квалификации Лиги чемпионов, где соперником представителя Российской Премьер-Лиги будет греческий «Олимпиакос».

Букмекерская компания Бетсити представила котировки на матч «Олимпиакос» — «Краснодар» и на исход противостояния в целом. Фаворитом поединка в Греции аналитики считают команду хозяев – на победу «Олимпиакоса» ставки принимаются с коэффициентом 2.05, а на победу «Краснодара» можно поставить за 3.90. Вероятность ничейного исхода в поединке оценена экспертами коэффициентом 3.20.

Что касается котировок на проход команд в групповую стадию Лиги чемпионов, то здесь пока сохраняется абсолютное равенство. На итоговый успех «Олимпиакоса», равно как и на выход в основной раунд турнира «Краснодара» можно поставить с одинаковым коэффициентом 1.90.

Отметим, что для «Краснодара» соперничество с «Олимпиакосом» станет вторым барьером на пути к группе Лиги чемпионов. Ранее российский клуб победил португальский «Порту», сенсационно обыграв «Драконов» на выезде (3:2) после домашнего поражения (0:1). А вот команда из Греции прошла уже два отборочных раунда Лиги чемпионов, причем за все четыре сыгранных поединка «Красно-белые» пока не пропустили ни единого мяча в свои ворота. Чешскую «Викторию» «Олимпиакос» победил с общим счетом 4:0, а турецкий «Истанбул Башакшехир» был обыгран со счетом 3:0 по сумме двух матчей.

Напомним, что первый матч в дуэли «Олимпиакоса» и «Краснодара» состоится в среду 21 августа, в 22:00 по московскому времени. Ответный поединок запланирован на 27 августа.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий