У ЦСКА хорошие шансы защитить титул чемпиона Евролиги

У ЦСКА хорошие шансы защитит титул чемпиона Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА входит в квартет главных фаворитов Евролиги сезона 2019/20.

Букмекерская компания 1хСтавка представила котировки на победителя баскетбольной Евролиги сезона 2019/20. Главным фаворитом турнира аналитики считают испанскую «Барселону», на победу которой ставки принимаются с коэффициентом 4.60. Впрочем, у каталонского клуба, по мнению экспертов, будет сразу три мощных конкурента, шансы которых не сильно ниже, чем у «Сине-гранатовых», и среди этой троицы находится действующий чемпион Евролиги – московский ЦСКА.

На то, что «армейцы» сумеют защитить титул в новом сезоне, можно поставить с коэффициентом 5.00. Таким же коэффициентом оценены шансы на победу мадридского «Реала». Чуть ниже коэффициент на то, что чемпионом Евролиги 2019/20 станет турецкий «Фенербахче», на который можно поставить за 4.74.

Шансы остальных участников сезона Евролиги оцениваются уже более высокими коэффициентами – от 9.00 (так котируется турецкий «Анадолу Эфес) до 116.00 (такими коэффициентами на итоговую победу «наградили» немецкую «Альбу» и французский «Лион»).

Напомним, что новый розыгрыш Евролиги пройдет с 3 октября 2019-го года по 24 мая 2020-го года. В финальном поединке прошлого сезона московский ЦСКА уверенно победил турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 91:83. В матче за третье место «Реал» оказался сильнее еще одного представителя Турции – «Фенербахче» (94:75).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий