«Химки» — «Авангард» Курск и остальные встречи Кубка России 21 августа

Футбольный матч «Химки» — «Авангард» Курск и остальные игры дня

В стартовых поединках розыгрыша национального Кубка России встретятся пары «Велес» — «Торпедо» Москва, «Рязань» — «Чертаново» и «Химки» — «Авангард» Курск.

«Велес» — «Торпедо» Москва (футбол, Кубок России 18:00 мск)

Московская команда, идущая на 8-м месте из 14 команд во втором дивизионе ПФЛ группы Запад попытается остановить на кубковом пути «Торпедо». Сделать это будет невероятно трудно, учитывая разницу в классе исполнителей команд Алексея Стукалова и Сергея Игнашевич.

«Велес» выиграл в четырех последних поединках, в том числе преодолел два предварительных кубковых этапа. При этом начинали сезон москвичи не лучшим образом, набрав лишь одно очко в первых двух турах чемпионата.

У «Торпедо» отлично идут дела в чемпионате, где команда вместе с «Ротором» делит первое место ФНЛ. Лишь одно поражение потерпели «автозаводцы», проиграв «Нижнему Новгороду» на выезде (1:2). В трех последних матчах подопечные Игнашевича только уступают, поэтому не думаем, что в лице «Велеса» они встретят серьезную преграду.

Победа «Торпедо» за 1.32

«Рязань» — «Чертаново» (футбол, Кубок России 18:30 мск)

Еще одна пара, в которой клуб из ПФЛ примет представителя более высокого дивизиона. «Рязань» также преодолела два раунд отбора в основную кубковую сетку, но как и «Велес», идет лишь в середине своей группы, занимая десятое место в зоне «Центр».

«Чертаново» накануне поединка проиграл первый раз в чемпионате, дома «Краснодару-2» (1:2). К тому же в трех последних играх у парней Игоря Осинькина наблюдается кризис атакующего жанра, лишь один гол.

В матчах с участием «чертей» на выезде забивается в этом сезоне в среднем лишь по одному мячу. Не радуют большой результативностью и будущие соперники, поэтому вряд ли мы увидим фестиваль.

Тотал меньше (3,5) за 1.31

«Химки» — «Авангард» Курск (футбол, Кубок России 19:00 мск)

А вот в этой паре жребий свел двух представителей ФНЛ. Причем если «химчане» занимают место в топ-3, то курский коллектив идет в зоне переходных матчей, на 17-м месте из 20 команд.

Тем не менее, в трех последних турах «Авангард» набрал семь очков, дважды победив. В каждой из этих встреч куряне забивали, набив в общей сложности семь голов.

После бодрого старта сезона «Химки» все чаще сводят матчи к ничьим. Мировой закончили они три матча чемпионата из четырех последних. На своем поле, правда, пока идут уверенно, выиграв все три встречи с общим счетом 10-0. Полагаем, что именно фактор домашнего стадиона позволит подмосковному коллективу пройти курский барьер.

Проход «Химок» за 1.23

Сыграет ли экспресс на Кубок России?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 августа 2019 - 22 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий