Чеккинато — Бублик ставка на игру ATP 19 августа

Прогноз и ставка на встречу ATP Winston Salem Чеккинато — Бублик

Прогноз на матч 1-го раунда ATP Winston-Salem Open Марко Чеккинато — Александр Бублик, который состоится 19 августа в 20:00 мск.

Марко Чеккинато (65)

Итальянский теннисист входит в когорту спортсменов одного покрытия. Марко большую часть времени проводит на грунтовых соревнованиях, где сыскал славу весьма добротного бойца. Также следует взять во внимание тот факт, что три турнира, выигранных на серьезном уровне, проходили на глиняных кортах. В последнее время результаты Чеккинато пошли на спад. Так, например, он проиграл в последних 6 играх, причем 4 из них состоялись на песке. Перед текущими соревнованиями спортсмен из Италии попробовал свои силы на соревнованиях в Монреале и Цинциннати. В обоих случаях ему удалось навязать борьбу оппоненту, но взять верх не получилось.

Александр Бублик (71)

Юный тинейджер, представляющий Казахстан, только начинает свою дорогу к звездам. Саше всего 22 года и нынешнее 71-е место в Мировом табеле о рангах — его лучший результат. В этом цикле он отметился триумфом на трех соревнованиях ранга challenger. Кроме этого, Бублик был в шаге от победы на травяном турнире в Истбурне. По ходу турнира казахстанец переиграл Троицки, Сандгрена и Гранольерс-Пуйоля. В финале ему противостоял Джон Изнер. Американец в свойственной для себя манере за счет подачи выиграл у восходящей звезды казахстанского тенниса. В преддверии нынешних баталий Александр отметился участием в Цинциннати, где проиграл в первом квалификационном раунде Вольфу — (6:3; 6:3).

Линия БК

  • Победа Чеккинато за 2.18
  • Победа Бублика за 1.69

Любопытные факты

Чеккинато в лучший для себя период карьеры входил в 20-ку сильнейших теннисистов Мира, тогда как его визави еще ни разу не был в ТОП-50. Интересно, что в текущем году Марко из 11 игр на харде выиграл лишь 4, а его соперник 12 из 21!

Прогноз на встречу Чеккинато — Бублик

В данный момент соперники находятся в одной плоскости по части демонстрируемого тенниса. Оба не отличаются стабильностью, а потому сложно оценить готовность того или другого спортсмена в определенный период. Ясно одно — двух сетов для выяснения кто из них сильнее будет мало. Бублик, определенно, лучше на харде, нежели Чеккинато, но за второго говорит опыт выступлений на высоком уровне и ряд побед на больших соревнованиях. Все это говорит нам о том, что в матче будет, как минимум, 23 гейма!

Выиграет ли представитель Казахстана?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 августа 2019 - 20 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий